Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Класс № 2 » Класс


Класс

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

научите меня снова

0

3

так учись и учись довай

0

4

спрашивай братишка

0

5

вот тебе мои вопросы напиши рассказ о том как сатутоби орочимару дрались между собой на подобе этого

0

6

полегче ничего нельзя

0

7

ненавижу рассказы писать

0

8

ты что певокласник чтоб тебе было легче есле хочеш конечно отвесчаь на легке вопросы 2 года пожайлуста но я думаю лутче написать ведь генин трудно получить а если получиш сможеш на арене драться и даже сдавать экзамен на чунина

0

9

Пиши все прийдупроверю

0

10

мне что шуточный рассказ писать

0

11

извини к завтрашнему дню напишу пока я даж уроки не сделал

0

12

кст я тоже не зделал уроки пока что Хи ХИ ХИХИХИХХИХИ

0

13

:haha:  :haha:

0

14

Слыш саске ты вообще хочеш стать генином или тебе по,,уй тогда так и скажи а если нет то возми и напиши сочинение дальше легче будет

0

15

однажды старик хокаге и орочимару дрались около водопада............. чуть позже сарутоби стал высасывать душу у орочимару а отряд АНБУ купались в водопаде.....................чуть позже ........... ничё неизменилось тока отряд АНБУ (уже набухавшись) затонули в водопаде чуть позже сарутоби надоело высасывать душу (т.к. он уже четвертую серию высасывает, свихнувшись выпил 20 бутылок водки и прыгнул водопад и как псих орал " И ВСЁ ЖЕ Я ПОБЕДИЛ!!! упсс.......... я ж падаю в водопад     БЛ.....................................................ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

16

Итачи так мысли в слух... а что если мне в хукаге или в санины записатся?

0

17

вот сочинение я не хотел писать его потому что я плохо их пишу   хорошо или плохо напишеш в личку

0

18

Саске-кун скажи ты что хотел описать то? давай помогу советом

0

19

как я понял ты здесь какаши

0

20

помогай любой поможет хотя бы сочинения научусь писать

0

21

Ну значит как я понял Итачи-сама задал тебе сочмнение на тему "Битва Орочимару и Третьего Хикагу" я прав?

0

22

ДА

0

23

ну тогда вот начни с чего начни с того с чего началась эта битва тоесть с экзамена на Генина что во время проведения экзамена ...
опиши какаие техники использовались в этой битве и наконец напиши чем это кончилось а кончилось похоронами 3 хукаге

0

24

ща диск в дисковод засуну и пасмарю чё было

0

25

Критика

однажды старик хокаге и орочимару дрались около водопада....(чтото я не помю никаких драк у водопада они дрались на крыше)......... чуть позже сарутоби стал высасывать душу у орочимару (да это было только но он не совсем высасывал!!! ) а отряд АНБУ купались в водопаде..(бред и полная чюшь!!!)...................чуть позже ........... ничё неизменилось тока отряд АНБУ (уже набухавшись) затонули в водопаде(еще один бред-бредовый) чуть позже сарутоби надоело высасывать душу(ему не надоело у него закончились силы) (т.к. он уже четвертую серию высасывает, свихнувшись выпил 20 бутылок водки и прыгнул водопад и как псих орал " И ВСЁ ЖЕ Я ПОБЕДИЛ!!! упсс.......... я ж падаю в водопад     БЛ.....................................................ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"( и никакого мата небыло в Наруто )

ВОБЩЕМ БРЕД ПОЛНЫЙ
если оценевать то 1 по 5 бальной шкале!!!

0

26

сначала нинзя песка предали коноху орочимару замаскировался под мицукаге какие то нинзя замаскировались под членов отряда анбу и противостояли гаю и какаши позже сарутоби и орочимару стали драться на крыше потом показали как саске догонял гаару а позже у мя зависла программа позже два нинзя листа завербованые орочимару стали нападать на сарутоби битва была классной сначала подножки удары с разварота сарутоби использовал огненного дракона позже чтобы противостоять дракону один из нинзя использовал технику водяного вольера а потом технику волны но сарутоби использовал стену земли позже один из нинзя использовал технику какого то дерева прости но мне надо закругляться завтра напишу подробнее

Отредактировано Uchiha Sasuke (2007-09-17 19:04:11)

0

27

ну если сказать в двух словах то да но такое не прокатит! тебе надо развернуть то что ты написал...
Напиши о причинах по которым Орочимару напал на деревню раскажи о бое Хокаге и Орочимару... больше слов... да и напиши о техниках... которые использовали оба...

0

28

я отредактировал прошлое сообщ

0

29

пока

0

30

Скажу так Саске-кун вобщем не плохо! но многое надо переделать кажем заменя слово драка на сражение так как драка на улице)
У тебя слишком много написанно отрывками чтото типа "позже сарутоби и орочимару стали драться на крыше" а продолжения логического нет! и так во всем тексте ! мысли у тебя есть но тебе надо их разворачивать а нет обрывками писать!
Потом Орыч сделал технику вызыва и вызвал не каких то там нинзя а 1 и 2 Хукаге которые были учетелями Сарутоби и основателями Деревни Коноха
и опятьже позволю себе напомнить все кусками!!!!! и почти все моменты перепутанны!!!

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Класс № 2 » Класс