Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Галерея » Картинки (С персами из Наруто)


Картинки (С персами из Наруто)

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

А по правде?

0

92

Воть

0

93

Всем прочитать это обязательно

0

94

Ну наржались ПРОСТИ ГААРА

0

95

Ха ха ха!!!!!!!!![

0

96

:rofl: гад..... одним словом...  :rofl: а последняя картинка просто ржачь.......  :rofl:

0

97

Щас еще принесу с собой

0

98

ладно вот про неджи катринка в таком случаее

0

99

Не смешно!*Умирает со смеху*

0

100

ню ню ))) ;)

0

101

кстати вот еще про Саске и его Шаринган

Отредактировано Гаара (2007-08-18 18:29:31)

0

102

Не смешно*тихо хихикает**Почти умер*

0

103

А мне со всех смешно и с себя тоже у меня все 30 серии преключений Жирной тупой сакуры

0

104

а мне еще Какаши нравится

0

105

Неджи умер со смеху теперь я за него и буду расказывать вам гадости так воть Инари я вытащю твои мозги а потом все органы по очереди соберу их в банки и хамареную мясо пожарю и мы с Гаарой сьедим его дружно а шкуру повешу на стену как трофей

0

106

Фауст замолчи!Фауст прав!

0

107

уууууу .... не в оном во мне ктото живет....... я то хоть своего контралирую......  :help:

0

108

ШИВА ЗАМОЛЧИ!!!!!АЙРИС ЗАМОЛЧИ!!!!!ЗАМОЛЧИТЕ ОБА!!!!!

0

109

уууууууууууууууууу............................... куда я попал.....  :to_babruysk:

0

110

Помоги.Не помогай!ЗАТКНИСЬ!!!

0

111

Так пора её утихомирить *Гаара свкидывает руки и произносит " Sabaku Kyu"  мерзкий голос за кадром переводит "Пустынный гроб")_))))) Гаара говорит "поседи пока тут пока это не пройдет ..... а то еще навредишь себе ..."

Отредактировано Гаара (2007-08-18 18:50:52)

0

112

Отпусти!*Превращается*Шива не надо!*Прерывает превращение*Шива ты придурок!

0

113

Гаара отпусти!У меня союзник.Хватит!Эй!Ты сейчас меня убьёшь!*Превращается*

0

114

непереживай не вырвешся из моей гробницы только одному удалось выбратся и это не ты.... "Дабл Sabaku Kyu" отнеожиданности вскрикнул Гаара и на Инари наволилась еше одна стенка из песка...

0

115

просто успокойся и поседи в песочке.... он просто тебя сдержит от ненужных вредительств.....

0

116

*Превращение закончилось*Ты попал!Инари!Ты Дух Воды!*Крестится*

0

117

ты хочешь бросить вызов мне и тому кто живет во мне? если нет просто успокойся и седи смирно.... я мальчик горячий и с шутками у меня плохо!!!

0

118

*Cпокойно разбивает стену*Инари!Ты с Айрис не удержите меня!Гаара помоги!

0

119

хорошо я не буду тебя убивать но .... ты вынуждаешь меня ...  Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада)...... Гаара сконцентрировался .... погрузил Инари в песок по голову... ДУМАЕТ ПРО СЕБЯ "ГЛАВНОЕ НЕ НАВРЕДИСТЬ"...

0

120

не вынуждай действовать меня дальше просто успокойся...... :mad:

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Галерея » Картинки (С персами из Наруто)