Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Галерея » Картинки (С персами из Наруто)


Картинки (С персами из Наруто)

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Тьфу!Дышать нечем!Шива обезврежен!Гады!Гады!Гады!

0

122

ну вот и хорошо... успокойся и я тебя вытащю..... а потом свожу в кафе и угощю мороженным.... (даа это не в стиле Гаара но почемубы ему так не сделать))))

0

123

а лудше пойдем ко мне я всетаки как не как хозяин Суны... ну папка Казекаги был... так что замок в нашем распорежении..  :P

0

124

ГАДЫ!ГАДЫ!ГАДЫ!Шива заткнись!Мне 2577 лет,а тебе только 15.Я всё расскажу!ЗАМОЛЧИТЕ ОБА!!!!!

0

125

яж тебя не совращать буду а мороженным угощю бабушка Инари  :lol:

Отредактировано Гаара (2007-08-18 19:21:18)

0

126

Заткнись Гаара!Заткнись Шива!Заткнитесь оба!

0

127

Чюствую сейчас придет Неджи и даст мене и вам все троим по попке за все что тут происходит...

Отредактировано Гаара (2007-08-18 19:24:30)

0

128

так по теме

0

129

Заткнись!Всё!Моё терпение закончилось!Я не дух Воды а...*Превращается*

0

130

Дух Огня!Почему ты его убьёшь,а не я?Хватит,успокойтесь!Я не успокоюсь!

0

131

чюствую если дело так пойдет то я погружу тебя на глубину 200метров под землю и ты там не сможешь гореть... ты не сможешь даже рукой пощевелить.....в про нехватку кислорода я вообще молчю! а как извесно огню для того чтобы гореть нужен воздух... а если прикончить твоего медиума то и ты будешь бесполезный дух......  Гаара подумал "а не изменить ли тут ланшафт под себя... сделать это место большой песочницей...." в это время он начал крошить камни своим песком .... создавая новый песок...." ......Задумался.....

Отредактировано Гаара (2007-08-18 19:34:02)

0

132

Я пришол И щяс дам по попке идите во флуд БЫСТРО

0

133

Хватит Айрис!*Прекращает превращение*Я не хочу быть доброй!И я!

0

134

аааааа Неджи... это не я чесно она сама начала....  а я не приченял ей вреда... я её замеровал чтоб она успокоилась...

0

135

Все во флуд БРЫСЬ БЫСТРО ИНАЧЕ ВСЕХ ПОУБИВАЮ КАК НИ КАК Я НЕКРОМАНТ

0

136

К Гааре у мя притензий нет а вот к инаре БЫСТРО ВО ФЛУД

0

137

кстати неджи как тебе картинка на которой ты и я?

0

138

YO! Мой друг круто НО Я НЕ РЕПЕР ПОЭТОМУ В МОЕМ СЛУЧИИ ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ ХОИ

0

139

а помоему здорово....

0

140

Гаара заткнись!Шива ты меня достал!Присоеденяюсь к Инари.

0

141

Но 1 меня не прет ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ ЗАПРЕЩЯЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОТО НАФЛУДИТЬ ФЛУДИТЕ ВО ФЛУДЕ

0

142

а вот я когда выполняю Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада)

0

143

Инари ище одно сообщение здесь и я тебя БАНЮ ВО ФЛУД

0

144

Гаара
Все пошли во флуд

0

145

а это происходит потом

0

146

Это ище когда ЛИ НАПИЛСЯ  :D

0

147

а я тут не флужу я картинками хвастаюсь  :P

0

148

Неджи написал(а):

ага после этого пришел Гаара и навалял этому костяному из клана Кугая Кимимаро

0

149

:D  :D  :D

0

150

...

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Галерея » Картинки (С персами из Наруто)