Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Галерея » Картинки (С персами из Наруто)


Картинки (С персами из Наруто)

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

:D

0

152

Третья картика ржачная  :lol:
Людииии, киньте пикчи Дейдара\Сасори!=))) Ток не яойки) Плиз)

0

153

вот картинки

0

154

Всем приветн если ктото естьн

0

155

привет!

0

156

Привет пошли иди во флуд я щяс позавтрыкаю а потом прийду Оки?

0

157

оки!

0

158

:)

0

159

Нафлудили плин, где ток мона)))

0

160

1 классная!

0

161

Угумс)

0

162

Lucy
ооо лидер!!!!! ДНЮХА ЛИДЕРА!!НЯЯЯ

0

163

...

0

164

Эх... мальчик красавчик....

0

165

http://media.aplus.by/2007/05/11/cosplay.html сегодня лазил нашел.. классные картинки... советую посмотреть всем))  :D   особенно 1, 9, мне еще очень кабуто понравился на 7 с низу и последние 2 тоже очень красивые...

0

166

и еше немного за сегодня

0

167

Тааа, классно! Кабуто кавай, ток жаль что не серенький... Мне Шика понрава на пятой! Круто ж получилось))))) А вотя мои любимЫе косплейные пикчи)))

0

168

и еще совсем малость..

0

169

прива всем

0

170

Сегодня 11:34:57 вот там последняя картинка она у меня на рабочем столе стоит))

0

171

привет и тебе Саске-кун

0

172

вот типа косплеи

0

173

Та блин, шо за шизонутый инет у мну, нефига не грузит! А здороваться желательно во флуде)) Привет всем)

0

174

175

:lol:

0

176

Kakashi-сенсей, Нэ, классные обойки! А у вас с Акацками, таких же красЯвых обоек не имеетСо?)))
Uchiha Sasuke, последняя ваще классно)))

0

177

как косплеи нрава?

а вот просто картинки

0

178

кликните на первую шо бы видна была

0

179

эй как картинки????????????

0

180

не с акацками почти ничего нету

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Галерея » Картинки (С персами из Наруто)