Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Домик Инари


Домик Инари

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Эй *хотел слезть но вспомнил слова Инари и решил седеть не хотел ломать свое извенение*

0

32

Ну чеж мне делать

0

33

Эй

0

34

*Зашла в дом*

0

35

Привет*Закрыл глаза*А ты не могла оставить больше одежди у мяж бякуган

0

36

*Из-за двери*Это клон.*Клон исчез*Можешь идти куда хочешь,только не наступай на первую половицу.Под ней бомба.

0

37

Агаш но проблема в том что идти не могу у мя нога сломани и вторая кажись тоже :(

0

38

Не поняла...Ты должен был уже выздороветь.

0

39

Можна я переначую у тебя тут на диване :)  :(

0

40

Осклки внутры ног их нельзя вылечеть я могбы сам себе ноги порезать но легче с утра

0

41

*Улыбка*Тогда тебе придётся выпить это.*Даёт Неджи чашку с какой то жидкостью*

0

42

:) Ладно *вылил чашку на пол достал снотворное выпил*Через час подействует! :) Спасибо што разрешила остатся :)

0

43

Когда станет лучше иди отсюда и не забудь про первую половицу.*Поднялась к себе в комнату*

0

44

*Глаза слепались он увидел раздевающююся Инари не поверил глазам и заснул*(ПОКА)

0

45

*Легла в кровать*Если Неджи опять использовал Бьякуган клан Хьюга потеряет одного человека.*Заснула*

0

46

*Поснулся поднял первую полицу взял бомбу*Прегодится*Ушол*

0

47

Неджи ты ещё здесь? и всем привет!

0

48

*Просыпается*Самонаводящиеся водяные кинжалы!Дай поспать спокойно!

0

49

*Замещение* *ТИДОРИ*

0

50

*Ставит вокруг себя щит и опять засыпает*

0

51

Наши дружеские отношения всё хуже и хуже...

0

52

*Кидает подушку*Стучать нужно.

0

53

Прости...

0

54

Передай пожалуйста Неджи то что если он опять сломает дверь,бомба будет намного больше.*Достаёт бомбу диаметром в два метра*

0

55

Передай ты мы с тобой просто друзья а вы с неджи даже больше...чем друзья

0

56

:beee: С чего ты это решил.

0

57

со вчерашних сообщений

0

58

Сейчас ещё одну бомбу потрачу.

0

59

хм...попробуй!!!

0

60

Всем привет *преоткрыл взорвоную вчерашним взрывом дверь*Я теперь главный в АНБУ

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Домик Инари