Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Домик Инари


Домик Инари

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

блин плохо((( я просто хотел сегодня за банданой поехать.... знаю что на совеловском а где конкретней не знаю...  :(

0

152

Понятно.А теперь дай доспорить!
Мицу,Шива,Айрис затнитесь!Я не заткнусь!Я тоже!Я промолчу.

0

153

Мне может указывать только Фауст!Всё равно ты не заткнёшься.Только Айрис может молчать....Я устала молчать и быть хорошей!Дурдом...

Отредактировано Инари (2007-08-19 14:05:52)

0

154

Если что я буду завтра.

Отредактировано Инари (2007-08-19 22:29:27)

0

155

*Проснулась*Ну и долго же я спала.Я тебя будила,а ты не проснулась.Ладно.Дайте ещё поваляться.А потом нужно кое-что сделать.

0

156

тук-тук-тук....*ДОМА ЕСТЬ КТОНИБУДЬ?*

0

157

Дай переодеться спокойно!!!

0

158

яж не в ламываюсь я тою за дверью и стучюсь...

0

159

А...Я думала это Неджи.

0

160

а вот и не отгодала....))) пойдешь своих духов выгуливать? я вон с псами гуляю)а ты с духами составим друг другу компанию?

Отредактировано Kakashi (2007-08-20 13:23:55)

0

161

*Спит*

0

162

ну ладно пойду один....

0

163

*Проснулась*Он ушёл.Спасибо Мицу.Я хочу побыть одной.А мы?Всё  равно Шива начнёт говорить через час.Я пока побуду одна...

0

164

Кстати.Мицу если бы ты вместе с Айрис и Шивой превратилась,кем бы я стала?Химерой.Монстром.Тогда не надо.

Отредактировано Инари (2007-08-20 14:00:32)

0

165

*Пришол и начал стучать в дверь ногой *

0

166

Неджи отвали!Я хочу побыть одной

0

167

Хех какойже я добрый 8Продолжает стучатся*

0

168

Инари
бЛИН МНЕ СКУЧНО *УДАРИЛ ДВЕРЬ ГОЛОВОЙ*нУ ЛАДНО ЕСЛИ ЧЕГО Я ЗА ДВЕРЬЮ

0

169

У меня Шива наконец то замолчал.И я хочу посидеть в тишине.

Отредактировано Инари (2007-08-20 14:12:57)

0

170

Я уже не молчу!Час пршёл...Я заметила.Через час он опять заткнётся.

0

171

Эй ну я тут торчу целый день может пойдем погуляем

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Домик Инари