Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 271 страница 300 из 899

271

Помогите!!!!Я в тебя вселён с шести лет и ты ещё не привыкла?Шива заткнись и всё.Почему я не нормальный ребёнок...

0

272

Убейте меня кто нибудь.Убейте её кто нибудь.

0

273

хм....

0

274

Убей её!

0

275

пока меня не трогают я не нападаю..... а так мне тебя нечего убивать...

0

276

Хорошо.Водяные...Шива успокойся.Водяные кинжалы!

0

277

[Saikou zettai bougyo, Shakaku no tate] Абсолютная Защита, Щит Щикаку.... не зли меня своими детскими выходками...

Отредактировано Гаара (2007-08-18 20:35:35)

0

278

А ты меня не хочешь убить.Не слушай!Это Шива,а не Инари!Он хочет вырваться...

0

279

смотри а то найдешь свой покой на глубене 200 метров под землей....  :mad:

0

280

Если Шива вырвется то...Давай.Убей меня.

0

281

сама напросилась.......
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада)

еще пару слов и я сделаю
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка

Отредактировано Гаара (2007-08-18 20:42:15)

0

282

Скоро я вырвусь.Инари.Инари очнись.Я позову Мицу.

0

283

даже не старайся каждое твое движение только ухудщает твое положение..чем больше ты шевелишся тем крепче становится песок вокруг тебя

0

284

Скоро я вырвусь...А вот и Мицу.НЕЕЕЕЕТ!Только не Мицу!*Всё в радиусе 300 метров атакует вода*

0

285

песчанный щит и "Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать" яже сказал твои детские техники ничто для меня....

0

286

НЕЕЕЕЕЕЕТ!МИЦУ УХОДИ!*Вода выходит из под контроля*Меня Айрис позвала.

0

287

Гараа спрыгивает с облака опускает руки в песок "Движение Песка" песок которым была окруженна Инари начал вращатся нанося небольшие повреждения телу.... (очень больно не стоит проверять на себе)

0

288

Сколько людей ты убила.Мицу уходи.*Теряет сознание*

0

289

Здавайся !!!!.... вдруг Гаара упал на землю.. и схватился руками за голову
мне нужна кровь.... много крови.... убей её..... убей....

0

290

Инари ты жива?Прости Инари...Но я же Дух Крови...

0

291

Гаара поднял руку и приготовился сделать Sabaku Kyu (Пустынный гроб)
убей... мне нужна кровь....... много крови...

0

292

ВОДЯНОЙ ЩИТ!ОГНЕННЫЙ ЩИТ!КРОВАВЫЙ ЩИТ!

0

293

тебя это не спасет так как песок окутал тебя......

0

294

Айрис,Мицу,Шива уходите из меня...Я тебя не брошу!Я тоже!А я пошёл.Эй!Айрис отпусти меня!

0

295

Импу.....Tanuki Neiri no Jutsu  ..... Гаара закрывает глаза .. его песчанная тыква превращается в песок ..... который овбвалакивает его .... бух... все покрывается дымом и когда дым рассеивается вы видете

0

296

когда дым окончательно рассеялся вы видете .....

Отредактировано Гаара (2007-08-18 21:11:40)

0

297

Ладно!Помогу в последний раз.

0

298

все это бесполезно ....

0

299

ахааааа СВОБОДА.......... я хочю порезвится и много много кровииииииииииииииииииииииииииииии

0

300

Спящий в глубине вод
Повелитель воды
Отдай мне всю свою силу без остатка
Стань мною

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума