Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 331 страница 360 из 899

331

Неджи
Угук...Если получиться я потом поменяю...

0

332

Гаара
Нет сей час мне в лом прости я устал и немного пьян

0

333

[Saikou zettai bougyo, Shakaku no tate] Абсолютная Защита, Щит Щикаку

0

334

Сакура
Как анку напишеш скинеш мне сообщенку в Лс я проверю

0

335

ЭЙ!?Почему кинжалы летят в меня?!

0

336

Сакура если хочешь то я могу помочь с анкетой.... мне не сложно)  ;)

0

337

Инари
Дура хватит дратся ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО А ТО Я ПРИМЕНЮ ТЕХНИКУ ПЬЯНОГО КУЛАКА

0

338

Неджи какой нуже уровень чтобы совместить 3 элемента? если 2 это считается очень высоким уровнем...

Отредактировано Гаара (2007-08-18 21:58:16)

0

339

Гаара
Не помню щяс щяс *Впал в воспоминания* 1-2 не помню точно прости

0

340

*Исчезает*Кинжалы...самоноводящиеся...*Появляется на высоте 6 метров и падает на землю*

0

341

просто когда дрались 3 Хукаге и Орочимару отряд Анбу удевлялся что Хукаге совместил огонь и землю а тут 3 элемента в легкую..

0

342

Че за клуб юнных самоубийц??А ну прекратить!!!

0

343

Инари
*Подлетел к Инари так стукнул ее по голове что она потеряла сознание и не стал подхватывать ее перед землей*Вот и все

0

344

нет мы не клуб самоубийц просто разбераемся)

0

345

Гаара
Да да пепоминаю препоминаю
Сакура
Хоч вступить в АНБУ

0

346

Сакура
Кста, сколько тебе?

0

347

такое мне тоже в голову приходило просто стукнуть по голове но ... я не смог поднять руку на девушку только техниками)))  :rolleyes:

0

348

Неджи!Зачем ты это сделал?Давай ещё!Эй!Мне не выбраться из тела Инари.

0

349

Гаара
Ну а я очень злой Нет достаточно хорошо ее знаю

0

350

Неджи а пока она без сознания или точнее пока в шоке можно я её похороню... (провдо я хороший...)))

0

351

Спасите!Мицу не ори!

0

352

Конешно Гаарачка можно только не глубоко чтоб я ее потом выкапал

0

353

А я всё слышал!

0

354

УРАААААА....... Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка

ну чюток перестарался....  :rolleyes:

0

355

А мне по И мне тоже

0

356

Гаара
Тока не убей закопай чтоб голова торчала

0

357

Неджи это удар после которого не выживают))  :bb:

0

358

Гаара
Эй Эй ЭЙ *Остановил Гаару*Прикопай и все

0

359

Водяная стрела!

0

360

нуууу...... Хочю крови..... ладно так уж и быть Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума