Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 361 страница 390 из 899

361

Поймал стрелу НУ ЛАДНО ВСЕМ ПОКА ЗАВТРА ВЕСЧЕРОМ УВИДИМСЯ

0

362

Гаара
У бьеш ее я убю тебя и сьем твои мозги

0

363

.....хорошо.....

0

364

Тьфу!ГАДЫ!ГАДЫ!ГАДЫ!

0

365

пожуй песка Sabaku Kyu (Пустынный гроб)

0

366

Гаара
Да пускай ест песок а потом мы ее сьедим

0

367

ахахахах... даааа......

0

368

В тебе тоже живет зло это круто не пойму как я стал гловарем АНБУ

0

369

Так стоп гадкий извращенец уйди *Треснул Гаару по голове*Отошол от жажди крови

0

370

*Появляется наверху*Тьфу!Неджи гад!Фауст молодец!

0

371

Всем пока у мя закончелись Деньги

0

372

думаю нам надо создать свою аргонизацию... или мы стобой вступим в Акатсуки и будем убивать....

0

373

Гаара заткнись!

0

374

ты такой же как и я .... тебе тоже как и мне хочется крови.... и убивать.... вот это истенная жизнь...

0

375

Ты о...Кровь!Кровь!Шива успокойся!

0

376

Шива заткнись!Даже я не убиваю!Хоть я дух Крови.

0

377

пошел я домой мне тут делать больше нечего... может по дороге когонибудь замочим... ... я подумаю... ну хотябы 2 -3 я подумаю.... ну хоть одного ладно... но не больше... ИХАААААААААА пошли скореееее.... я в нетерпении....

0

378

Шива ты где?Мне нельзя видеть кровь...

0

379

Мицу,Шива,Айрис успокойтесь!Пошли домой!

0

380

так флуд...

Хатаке Какаши - огородное пугало
Умино Ирука - морской дельфин
Харуно Сакура - цветущая вишня
Итачи - японский колонок (это слово означает именно конкретный вид животного, кроме того, это имя. Женское. Причины массакра ясны. Кроме того, в японской мифологии ласка или колонок - дурной знак, означающий отсутствие удачи или смерть))
Удзумаки Наруто - оба слова означают водоровот, кроме того, в Японии есть мост Наруто (самый большой в мире подвесной мост) и знаменитый водоворот Наруто.
Абураме Шино. Абураме переводится как "маслянная женщина"
Акадо Йорой (один из команды Кабуто на экзамене тюнинов) - красные доспехи
Акимичи Чодзи. В имени Чо - бабочка, дзи - второй сын.
Акимичи - осенняя дорога.
Эбису - это имя божества из буддийского пантеона. Один из семи японских богов удачи, покровитель рыбаков и рыбацкой удачи, отвечает за благополучие в море и улов.
Гамабунта - буквально "Жабий Бог"
Хагане Котетсу - Слово "хагане" переводится как "цельнометаллически­й", "котетсу" - маленькая сталь. Кроме того, один из военных японских кораблей носит название "Котетсу"
Хаку - буквально "белый, чистый".
Первый Хогаге - Его часто неверно называют Shodaime. Его правильный титул - Shodai (основатель, Первое поколение).
Второй Хогаге - младший брат Первого Хокаге.
Третий Хокаге - Его зовут Сарутоби, что буквально означает "скачущий как обезьяна"
Тсунадэ - швартовый (веревка, которой привязывают корабли к причалу)
Хьюга - букв. "солнце"
Хьюга Ханаби. "ханади" - фейерверк
Хьюга Хиаши. "хиаши" - дневное время
Хьюга Хизаши. "хизаши" - лучи солнца, солнечный свет, ультрафиолет.
Хьюга Хината. "хината" - солнце.
Хьюга Недзи. "недзи" - спираль, завиток. (Они с Наруто, оказывается, тезки...)))
Инари - особенный тип суси, а также божество риса, которому служат лисы))
Инудзука Киба. "инудзука" - дом псов, "киба" - клык
Инудзука Хана. "хана" - нос, но также, и цветок.
Инудзука Тцуме. "тцуме" - челюсть.
Митараси Анко - оба слова обозначают ингридиенты данго. Это блюдо - любимая еда Анко))
Морино Ибики - буквально означает "храп в лесу" и является фразеологизмом для обозначения большого медведя.
Нара - топоним, название города. Этот город знаменит тем, что в его окресностях обитает множество оленей. "Шика" - олень.
Орочимару - большой змей (Орочи - большой восьмиховстый змей, -мару - частое окончание японский мужских имен).
Якуси Кабуто. "Якуси" - имя буддийского божества-целителя, "Кабуто" - самурайский шлем, также это слово входит в японское название аконита.
Тентен - случайность.
Тсуруги Мисуми (из тройки Кабуто на экзамене). "мисуми" - меч. Кабуто-Мисуми-Йорои­ - шлем-меч-доспехи.
Яманака Ино. "Яманака" - далеко в горах, "ино" - дикий кабан.
Юхи Куренай. "юхи" - закат, заходящее солнце, "куренай" - темно-красный, малиновый.
Хосигакэ Кисамэ. "кисамэ" - демон-акула, "хосигакэ" - финик, сушеная хурма.
Дзирайя - это имя взято из японского романа "Дзирайя Гокетсу Моногатари" (Рассказы о галантном Дзирайе. Все все поняли))). Собственно, все имена санинов взяты именно оттуда.

0

381

кстати былобы прикольно папа Учиха мама Хьюга а у тебя один глаз Бьякуган а второй Шаринган.... просто монстор а потом ребен этот спарится с (скажем) кланом Ино ... и вообше писец получится "бьякуган Шаринкан и техника подчинения сознания" а если сюда и орочимару приплести или хаку может даже костяной клан Кугая... то просто зверенок получится....

0

382

Kakashi
Дам этоб было круто Один глаз Ширинган Другой Бякуган "Нинзя который видет все"

0

383

Так... Давно я здесь не был... многое изменилось... кстати всем привет!!!

0

384

Привет теперь тебе есть с кем тренероватся с Какаши

0

385

Отлично!!!! Он что даже не генин??? Ммммммммм....... ДАААА!!!!!!

0

386

Извините друзья шиноби...и не шиноби я отключаюсь буду здесь завтра в 9 часов утра по белорусскому времени. ПОКА!!!!!!!

0

387

ааааа.... я тут подумал ведь я учитель..... мне надо когото тренировать.. но как яж даже ранга не имею..... безобразие надо это срочняком исправить........

0

388

Ну какаши скажи мне свою чакру и я поставлю (И жизни)

0

389

нуууу с этим сложно... а что получается по данным в моей анкете???

0

390

да и я думаю так как мое имя извесное и я сильный воин то может мне както быстро доскакать до моего реального статуса? мне выше ненадо.... если что то я тоже из атряда анбу)))  ;)

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума