Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 481 страница 510 из 899

481

ну помоему она не изменилась только в росте и все и одеватся стала по другому)  мне очень Гаара понравился....красавцег....

0

482

Дааа, Гаара крут)))

0

483

только он както лоханулся...... в битве с взрывателем))) забыл как его зовут... по первым боям Гаара вообще крутой а потом лохаватым стал....

0

484

Kakashi написал(а):

в битве с взрывателем))) забыл как его зовут...

Дейдара его зовут! Как вы можете забыть! Дейдара крут! Я на всех ролках Дейдара)

Kakashi написал(а):

только он както лоханулся......

Ну... зато Дея без руки оставил...(((

Kakashi написал(а):

по первым боям Гаара вообще крутой а потом лохаватым стал....

Ну да, он мну ваще потряс вначале))) Эх... без силы остался бедный теперь... вытащили Акацки из него Шукаку)

0

485

скажи мне чесно.... *я вчера в истереке был Гаара выжил* ??? только не травмируй мою психику...

0

486

Выжил) Бабушка Сасори оживила Гаару, но взамен сама умерла) Эх жалко её, да?

0

487

жалко но ГААРА ЖИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ  :thank_you:  спасибо ОГРОМНОЕ  :thank_you:

0

488

Эх... Зато вы Какаши-сенсей, моему любимому Дейдаре вторую руку оторвали!!! Ну вот как вы могли ваще?!

0

489

ой....  :sorry: я не хочел... оно само получилось.... и вообще я это еще не смотрел значит я не виноват))

Отредактировано Kakashi (2007-08-20 18:17:07)

0

490

кстати у тебя аська есть?

0

491

Я тож не смотрела) Этой серии ещё в живых нету  ^_^  Я мангу читала) Ых, бедняжка... Ну вы не расстраивайтесь, ему потом их пришьют)

0

492

я мангу сейчас качаю....)))

0

493

Kakashi написал(а):

кстати у тебя аська есть?

Ловите в ЛС)))

0

494

на самом деле мне очень интересно .... но я так не хочю опережать события......

0

495

Kakashi написал(а):

на самом деле мне очень интересно .... но я так не хочю опережать события......

Ну ясное дело)

0

496

Что ты люси там про саске написала?

0

497

ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! КТО СДЕЛАЛ МЕНЯ ЧУНИНОМ???? Я СДАЛ ЭКЗАМЕН НА ДЖОНИНА!!!!!!!!!!!!!

0

498

Извени Саске но.... сейчас все изменилось... и экзаменны будут проходить по другому... кстати Саске запешись в школу дня начала! обучение 3 дня... если успеешь пройти школу то 29 сможешь стать чюнином

Отредактировано Kakashi (2007-08-20 19:07:48)

0

499

до того как я поправил звание я и был чунином

0

500

ладно я запишусь с условием если я буду чунином кстати где записываться?

0

501

чюнином станешь после того как окончишь школу и здашь экзамен)  :friends:

0

502

Когда занятия начнутся?

0

503

многие уже здесь!!

0

504

Думаю если завтро народ соберется то с завтрешнего дня начнем

0

505

инари уже чунин

0

506

Uchiha Sasuke написал(а):

ладно я запишусь с условием если я буду чунином кстати где записываться?

Ну станешь, если сдашь экз)

Uchiha Sasuke написал(а):

Что ты люси там про саске написала?

Чо я написала?! Что он мне не нравится во втором сезоне! Или ты о чём?

Uchiha Sasuke написал(а):

ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! КТО СДЕЛАЛ МЕНЯ ЧУНИНОМ???? Я СДАЛ ЭКЗАМЕН НА ДЖОНИНА!!!!!!!!!!!!!

Правила изменились, да^^ Не злись, Саске-кун

0

507

нет вы все начинаете сначала) просто звания снизят у всех) а после того как здадите ! станите теми кем хотите))) все гинеально просто  :rolleyes:

0

508

хмммм...уже саске-кун надо нам поближе познакомиться!!!

0

509

тогда пусть все станут генинами!!!

0

510

Uchiha Sasuke написал(а):

хмммм...уже саске-кун надо нам поближе познакомиться!!!

А что? Саске-кун это обращение к мальчику)))

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума