Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 511 страница 540 из 899

511

Саске-кун .... не валяй дурака.... обовсем поговорим на занятиях...

0

512

нет кун это обращение к ученику.. или к однокласнику..

0

513

Лана поки всем!

0

514

Kakashi написал(а):

нет кун это обращение к ученику.. или к однокласнику..

Кун это обращение к мальчику, в первую очередь)

0

515

Инари пока!=)

0

516

Lucy-кун нет не обязательно также как и ошибочно что сама считается обрашением только к мужчинам..

0

517

Инари-кун жду вас завтро... Сайонара

0

518

Kakashi написал(а):

Lucy-кун нет не обязательно также как и ошибочно что сама считается обрашением только к мужчинам..

Сама не только к мужчинам! Сама это высшее уважение, но ещё часто используется при обращении девушки к своему молодому человеку!) А -кун это приставка для мальчика! Но можно назвать её и при обращении к девочке, если она незначительно младше тебя)))

0

519

вообще-то кун говорят если хотят близких отношений!!! :yes:

0

520

а помоему обрашение к девушке. просто вспомнил наруто всегда обращался к Сакуре он говорил Сакура-чан хотя... надо словарь найти...

0

521

вот вам и дебаты... пойду за словарем)  я просто японский изучал но это давно было...... надо свпомнить))  ;)

0

522

Uchiha Sasuke написал(а):

вообще-то кун говорят если хотят близких отношений!!!

Неа!

Kakashi написал(а):

а помоему обрашение к девушке. просто вспомнил наруто всегда обращался к Сакуре он говорил Сакура-чан хотя... надо словарь найти...

Да, -чан, это к девушке. Но это ещё ласкательный суффикс, между влюблёнными употребляется... Да поверьте уже мне, я экзамены сдавала по этим суффиксам!

0

523

блин а это сложно сделать... у меня просто рука ....вобщем я ей сейчас пользоватся не могу))) она перемотанна бинтом) но попоже найду))  ;)  брательник долже придти... и он поищет))

0

524

Ох, а што же у вас с рукой, Какаши-сенсей?

0

525

вывихнул на тренировке..)))

0

526

Ых...ясно

0

527

запястье....самое плохое(((( приходится одной рукой все делать...  :bye:

0

528

Тогда почему сакура называет наруто просто наруто она не хочет близких отношений вот и называет Я ПРАВ!!!

0

529

Как говорится: До свадьбы заживёт)  А что за тренировка?)))

0

530

люси так что нащет близких отношений только векторами не пользуйся!!!

0

531

Uchiha Sasuke, блин, вот простейший пример: Итачи называл Наруто - Наруто-кун, но это же не значит, что он хотел близких отношений!

0

532

Саске ты же не всегда обращаешся к  брату/сестре - брат.сестра а чаше по имени ! это не обязательное обращение)

Отредактировано Kakashi (2007-08-20 19:44:22)

0

533

ну извини я видел тока первый сезон ... прости меня :sorry:

0

534

Uchiha Sasuke написал(а):

ну извини я видел тока первый сезон ... прости меня

Эт ты мне? А что ты мне сделал, чтоб просить прощенья то...)))

0

535

да кстати и в первом сезоне когда Кабуто и Наруто дрались ! Кабуто тоже называл Наруто как Наруто-кун

Отредактировано Kakashi (2007-08-20 19:47:36)

0

536

Kakashi написал(а):

Саске ты же не всегда обращаешся к  брату/сестре - брат.сестра а чаше по имени ! это не обязательное обращение)
да к итачи я обращаюсь итачи но иногда и брат

Отредактировано Uchiha Sasuke (2007-08-20 19:49:11)

0

537

у меня после 31 серии повтор шёл

0

538

вот ) Итаци-nicha а что прикольно звучит)))

0

539

И Орыч называет Саске - Саске-кун)))

0

540

НУ ДА!!! ДАВАЙ потренируемся!!!

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума