Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 691 страница 720 из 899

691

Так Наруто-кун перестань флудить в библеотеке

0

692

Kakashi написал(а):

не народ я конешно все понимаю но я теперь не могу сменить стиль на форуме ! это беда....

пЭрЭдЭлала

0

693

эй тен тен что ты наделал или кто все это зделал

0

694

беее *оттягивает веко, и показывает язык*
Вот стану Хокаге, тогда буду флудить где захочу

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-08-28 17:35:52)

0

695

Бух....... появляется с зади и ОТВЕШИВАЕТ ПОДЗАТЫЛЬНИК....
*поблагадари что я не Цунадэ и у меня нет такой силы удара как у неё*

0

696

эй народ вы где

0

697

я покрайней мере тут

0

698

ну ты как какаши теперь доволен что твоя школе теперь не сгорела

0

699

Итачи-сама у меня теперь когда страницку обнавляешь ощибка вылезает.. что за безобразие?

0

700

Итачи написал(а):

эй тен тен что ты наделал или кто все это зделал

Слух, поменяй у ся в профиле стиль оформления на Mybb Dark Sky, как хотел, и не парься

0

701

эй тен тен ты почему нечего не зделала я тут уже тебя на доску почета повесил а ты нечего не делала можеш сказать почему

0

702

Доволен Итачи-сама только есть еще одна просьба... можно меня убрать модером из всех тем а поставить только в школу...

0

703

я чесно говоря не хочю модерить))) только одну тему))

0

704

Итачи написал(а):

эй тен тен что ты наделал или кто все это зделал

Поменяй у ся в профиле стиль оформления на Mybb Dark Sky, как хотел, и не парься

Итачи написал(а):

эй тен тен ты почему нечего не зделала

А чо я должна сделать?

Kakashi написал(а):

Доволен Итачи-сама только есть еще одна просьба... можно меня убрать модером из всех тем а поставить только в школу...

Можно

0

705

ну я поменял стиль и что дальше нечего не изменилось

0

706

Итачи написал(а):

ну я поменял стиль и что дальше нечего не изменилось

?! :blink:
Низнаю тогда

0

707

Кстати Итачи-сама я тут иддейку кидал насчет чатика! вы как к ней относитесь?

Отредактировано Kakashi (2007-08-28 17:43:47)

0

708

нечего не блестит Тен ТЕн что делать у меня только поменялось мой стиль админа на стиль общий такой который ты видиш щас

0

709

кстати и надо мисси ввести! раздел с ними!

0

710

какаши твой опрос классный ну а ты сам сколько серий видел

0

711

первый сезон наконецто вчера досмотрел... у меня было 186 серий... я за последнюю неделю  докачал и просмотрел а вот со вторым сезоном..... только первые 18 серий( ито пошел купил диск на совеловском...(

0

712

Итачи написал(а):

нечего не блестит Тен ТЕн

Нэ? Ничего и не блестело...

Итачи написал(а):

общий такой который ты видиш щас

Ну поменяй на другой! У меня светлый, птамучта надоели тёмные...

0

713

кстати а про стиль той ролки которую ты дал скажу так это жуткий стиль! все красное с черным и блестит..... у меня от такого глаза режит....

0

714

Kakashi написал(а):

первый сезон наконецто вчера досмотрел... у меня было 186 серий... я за последнюю неделю  докачал и просмотрел а вот со вторым сезоном..... только первые 18 серий( ито пошел купил диск на совеловском...(

А мангу кто нить читаеть? Я прочла последнюю главу... Наконец рассказали про мать Наруто! А то все бредни несли: Синеволосая Акацка, Синеволосая Акацка...

0

715

Да красные это бред а вот название Тем,Форумов,  переливаються это прикольно нам бы тоже такое зделать

0

716

Так что насчет чата и ммссий?

0

717

сам посмотри

0

718

тен тен а кто такая мать наруто

0

719

ну миссии я нашел а чат?

0

720

какой еще чат

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума