Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 751 страница 780 из 899

751

я не могу понять куда весь народ пропал? как не зайду так никого нету...!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

0

752

аааааааааааааа............. что это за глаз у Какаши? раскажите в 2 словах а то я умру пока буду ждать 28 серию................................. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

753

Kakashi написал(а):

я не могу понять куда весь народ пропал? как не зайду так никого нету...!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

У меня та же проблема!!!

0

754

Люди я в больнице потому шо у меня астма и я заехал на часок короче меня выписывают в пятницу!!!

0

755

ВСЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! Я ОБРАТНО В БОЛЬНИЦУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДУ ВСЕМ ПОКА!!!!!!!!!!!!!

специально для хинаты: может буду раньше!!!

ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

756

КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ??????????????????????????

0

757

В запой ушли...

0

758

Хмммм................. Я в школу хожу!!!!!!!!!!!!!!

0

759

Ну я тож...)

0

760

а скока те лет в реале?

0

761

ШестнадцОть мне)

0

762

Привет всем

0

763

Привет

0

764

ну как тебе обнавления

0

765

Хорошо щяс я на сек проподу

0

766

Факу

0

767

мне надо мангу

0

768

желательно с 28 серии наруто сиппуддена

0

769

Итачи написал(а):

мне надо мангу желательно с 28 серии наруто сиппуддена

Вот

0

770

скажите где скачать 28 серию сиппуддена а то в 27 у Какаши какойто странный глаз появляется и мнек никто не хочет расказать что к чему........ ((( а мангу я не очень люблю(( поэтому не хочю забегать вперед......) плиззз где скачать.....  можно даже с рапидшары мне так проше будет....... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

771

Kakashi
А 28 же есЧё нету вроде...

Kakashi написал(а):

у Какаши какойто странный глаз появляется и мнек никто не хочет расказать что к чему........

Это Мангекё Шаринган, супер версия Какаши)) Но после его использования 10 дней в постели валяешся без сил...

0

772

... Мда а где все

0

773

И ВООБЩЕ Где весь народ БРЕД

0

774

Ten-Ten написал(а):

Это Мангекё Шаринган, супер версия Какаши)) Но после его использования 10 дней в постели валяешся без сил...

а он как у Итачи или круче? мне интересно.... ааааа раскажите поподробней ...... плиззззззз....

0

775

Kakashi написал(а):

а он как у Итачи или круче?

Круче)

Kakashi написал(а):

ааааа раскажите поподробней ...... плиззззззз....

Ммм... я ток это и знаю, да...

0

776

Рассказ о шарингане
1 Форма-3 точки на глазе и зрачек овладел Саске.
2 Форма-глас в форме сюрикена и зрачек (мангекью шаринган осваиваеться после убийства блиского человека) овладел Какаши.
3 Форма шарингана-4 точки на глазу и один зрачек (помогает использовать мощнейшие джитцу)овладел Итачи.
4 Форма шарингана-пустой красній глаз и один зрачек увеличивает поток чакрі,овладел только Учиха Мадара (первій из учиха)
5 Форма шарингана-пустой глаз и все увеличивает скорость и поток чакрі (сильнее печати смерти и лотоса)Овладел-Таких силачей мир не знает Мадара пітался овладеть им но не смог у него лопнули глаза и он умер в схавке с врагом.
Вот тебе Какаши теперь будеш знать

0

777

Ten-Ten написал(а):

Это Мангекё Шаринган, супер версия Какаши)) Но после его использования 10 дней в постели валяешся без сил...

В первой серии шипудена када наруто и сакура саске искали то саске вспомнил как итачи говорил "чтобы активировать мангёке шаринган ты должен убить лучшего друга" и саске спустился и проткнул наруто сваим мечём

0

778

Итачи написал(а):

Рассказ о шарингане
1 Форма-3 точки на глазе и зрачек овладел Саске.
2 Форма-глас в форме сюрикена и зрачек (мангекью шаринган осваиваеться после убийства блиского человека) овладел Какаши.
3 Форма шарингана-4 точки на глазу и один зрачек (помогает использовать мощнейшие джитцу)овладел Итачи.
4 Форма шарингана-пустой красній глаз и один зрачек увеличивает поток чакрі,овладел только Учиха Мадара (первій из учиха)
5 Форма шарингана-пустой глаз и все увеличивает скорость и поток чакрі (сильнее печати смерти и лотоса)Овладел-Таких силачей мир не знает Мадара пітался овладеть им но не смог у него лопнули глаза и он умер в схавке с врагом.
Вот тебе Какаши теперь будеш знать

Както это немного запутанно.....

Итачи написал(а):

2 Форма-глас в форме сюрикена и зрачек (мангекью шаринган осваиваеться после убийства блиского человека) овладел Какаши.

неверю... так как сюрикен имееет 4 лезвия а тут как не крути всего лишь 3

0

779

есть сюрикені с 30мя лезвиям так что не гони скажи спасибо что я тебе обьяснил а то ті ждал своб бі 28 сериюю и еще єтой серии пока еще нету

0

780

Итачи не рычи на мне!!!

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума