Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 181 страница 210 из 899

181

Ая выпущю зло хе Спасибо но я не буду дратся *Исчез*

0

182

*Шаринган, Тидори, Львиный рендан,тысяча ястребов
Огненый дракон
Огненый дождь
Высший огненый шар 
Сюрикэны-тени
Ветер листвы
Тройная атака шаринган-мельницы
Цепной удар льва
Задерживающая тень элемент огня армагедон*

0

183

Дураки я не хочу вас убивать я хочу вас сесть *исчез*

0

184

*ЗАМЕЩЕНИЕ*

0

185

ОСТАНОВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!*Продолжает превращение*

0

186

*Голос из не откуда*Сесть вас от головы до пят сырыми обглодать ваши кости и зделать себе трофеи а потом снова ожевить вас и заставить пережить тоже самое Я ганибал содист убица извращенец

0

187

если б я был санином я б исп. расенган и джукен

0

188

НЕДЖИ НАСЧЁТ ПОСЛЕДНЕГО ТЫ ПРАВ.*Превращение приостановилось*

Отредактировано Инари (2007-08-17 18:36:02)

0

189

Ну как вам моя реч или добавить еще что я оставлю ваши мозги с глазами штоб вы это видели

0

190

Да я всегда прав *Из не откуда полетел кунаи силно порезал Инари*(Джукен это секретная техника клана хьюго ее нельзя использовать)

0

191

Убейте друг друга а я выпью вашу кровь

0

192

*Продолжила превращатся несмотря на боль*

0

193

Да тебе больно я настолько опытен в этих делах что научился распозновать чувства своих врагов я лублю когда людям больно КРОВЫ КРОВЬ

0

194

А хотите я буду вспаривать вас когда вы умрете

0

195

*Прервала превращение*Ну тогда тебе не понравится что я сейчас сделаю.*Складывает печати*

0

196

Я достану ваши органы убю вас унечтожу

0

197

Да ты меня даже не видеш это во первых а во вторых я я проклят и опечатан всеми печатями раскажу вам тайну моей жизни МНЯ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ Я УЖЕ МЕРТВ

0

198

Понятно.Тогда тебе не повезло.

Отредактировано Инари (2007-08-17 18:47:15)

0

199

А где наш УЧИХА

0

200

Не повериш я люблю свет хе я буду жить даже если меня запичатать светом или ожевить веть это для меня боль А Я ЕЩЕ И МАЗАХИСТ

0

201

А я не собиралась этого делать.

0

202

Япомню тот отрывок своей жизни когда меня согривала любовь всего мира и когда я УНЕЧТОЖЕЛ ЭТУ ЛЮБОВ НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я  ДА

0

203

Инари может тебе подорить тоже самое бложенство которым обладаю я Убей всех близких и родных и утопись я тебя ожевлю и ты станеш такой же как Я

0

204

Успокойся!Ты тут не один.

0

205

В смысле таких нинзя еденицы

0

206

А у меня нет семьи!

0

207

Тогда покеда я буд..........Я СВОБОДЕН Я ЭТО СНОВО Я УРА ЧТО ОН ВАМ РАСКАЗАЛ?

0

208

Я челове еслиб вы знали какие у него мысли фу Инари а почему ты дух воды?

0

209

Неджи я тебя убью!

0

210

Вя бе фя не хочу вспоминать фу

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума