Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума


Первый флуууд Форума

Сообщений 211 страница 240 из 899

211

За что?Или мне выпустить Фауста снова

0

212

За то что пришлось превращатся в Духа Воды!Он мог спокойно всех здесь убить!

0

213

Что ище не наслушалась его?

0

214

Кто Фауст он белый и пушистый правда псих на всю голову

0

215

*Закурил*Фух*Вытер пот со лба*

0

216

*Достал бутылку пива*Вя ну и мысли у него *Размышляет в слух*

0

217

Дух Воды мог всех убить!*Из раны сильнее потекла кровь*

0

218

Да ну тебя хлебнул пива Фауст некромант он бесмертен и не боится боли плюс он вампир ганибал мазахист извращениц псих и еще много чего не хорошего

0

219

*Затянулся и снова хлебнул пива*Лафа

0

220

Мало кто переживает встречу с ним без душевных и телесных *посмотрел на рану Инари* РАН а мне не повезло его заточили во мне

0

221

*Потеряла сознание от болевого шока*

0

222

*ПОдхватил Инари и положил на землю и замазал рану какойто мазью дал понухать нашатырь*

0

223

*Снова хлебнул пива*А все таки ЛАФА

0

224

*Допил пиво докурил посмотрел на Инари бякуганом  :D отвернулся и стал смотреть в даль* А все таки жить хорошо *Рана Инари начала потехоньку затягиватся*

0

225

Фауст ты козел я все слышал не правда правда нет данет *Так будет долго*

0

226

*снов подсунул под нос Инари нашатырь(СРедство от обмарака и комы еще можно сильным ударом в сердце  :D )*Лафуха

0

227

*Достал ище одну бутылку пива*Мысль:Щяс ты у мя выйдеш из обморока*Наклонился поцеловал Инари*@#$$@% %$#@@ &*&(%$# &^$$#%#  $#@R%T$

0

228

*Ждал результата*

0

229

*Посмотрел на инари*Хм не подействовало *перепутал нашатырь с пивом выпел упал в обморок*

0

230

*Поднялся минут через десять И дыхнул на Инари снова поцеловал ее*Ану просыпайся

0

231

*Очнулась и врезала Неджи**Отплёвываясь*Иди ты

0

232

Че я я та че черт знает што *Ее рана затянулась*Хлебнул пива*Я тебя из комы вывел и твою маму какой народ не благодарный*Вытащел изорта зуб*)

0

233

Я на свободе НЕТ ЧЕРТ ХА

0

234

Ты знаешь что случилось

0

235

Нет не КОНЕЧНО ЗНАЮ ты то знаеш я не знаю што этот псих натворил?

0

236

*Откупоривает новую бутылку пива*

0

237

Теперь я и Дух Воды слиты вместе!

0

238

Класссссссс я тоже так могу но я контралирую ситуацыю о Оуэн стучится Всем привет я Оуэн добрая и романтическая сторона Неджи

0

239

Неджи! За успокойся.Шива замолчи!

Отредактировано Инари (2007-08-17 19:28:33)

0

240

Что милую даму не устраивает что у неджи три личности

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Первый флуууд Форума