Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Арена » Арена (Место где будут происходить обычные Битвы)


Арена (Место где будут происходить обычные Битвы)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

я тут....а по скольку у нас чакры?

0

32

не знаю *шаринган*

0

33

Камаитачи но дзюцу!  - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски

0

34

*направил чакры в ноги отскочил*            ТИДОРИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!               *в руке скопилась чакра*

0

35

*набегаю и удар в живот*

0

36

отскочила в сторону и Фуутон: Татсу но Ошигот  - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся мешает передвижению противника в течение двух ходов

Отредактировано Темари (2007-09-12 16:04:41)

0

37

*каге бунсин но дзюцу*                        *клоны атакуют при помощи львиного рендана*

0

38

*покрылся змеиными ярлаками*

0

39

в каждого клона кинула по кунаю

0

40

огненный дракон!!!!!!!!               *Огонь полетел на тем*

0

41

Дай Камаитачи-Великий ураган:Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)

0

42

* кинул сюрикены и кунаи появился в другом месте и отоковал ногой*

0

43

*клон исчез*       *Атаковал сюрикенами кунаями со скоростью звука приблизился и наносил сильные удары*

0

44

замещение + песчанный клон(3 шт.)        клоны атаковали Саске сверху - каждый кинул по 1 сюрикену!

0

45

*клон исчез*  ну а теперь *Тидори, Львиный рендан,тысяча ястребов
Огненый дракон
Огненый дождь
Высший огненый шар 
Сюрикэны-тени
Ветер листвы
Тройная атака шаринган-мельницы
Цепной удар льва
Задерживающая тень*
:D

0

46

от такого ты окажешься на койке

0

47

*достал меч который выдают членам АНБУ и нанёс глубокие порезы*

0

48

нет уж!*Дайкамаитачи но дзюцу  - более мощная версия Камаитачи но дзюцу*

0

49

ты уже изранена как и я впрочем *львиный рендан побил и закончил*

0

50

ррр...ксо...*вытерла кровь с губы, и Кучиёсе: Кирикири Май  - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра *        *снесло пол арены*

0

51

ладно я уважение те увеличил ну я пошёл домой класно дерёшься!!!!!!!!

0

52

спасибо большое!^____^ ПОКИ!) мне пора!) кстать, и ты лови +))

0

53

Эй, кто сразится с ниндзя одиночкой? *С вызовом и дикой ухмылкой глядит вокруг.*

0

54

хм я сражусь

+1

55

ну что будем драться

0

56

- Ну, тогда держись! - не давая противнику совершить атаки, Дендори подбрасывает вверх открытый рыжий кувшин из которого вокруг сыплется перок. Дендори произносит "Тайё! Солнечный песок!"
    Температура воздуха резко поднимается до +80 градусов.

0

57

- Ау, ИТАЧИ!!! Тут жарко как в пароварке, я не могу долго тебя ждать!!!

0

58

- Итачи?  :mad:

-1

59

кто сможет сразится со мной

0

60

Итачи
привет

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Арена » Арена (Место где будут происходить обычные Битвы)