Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Дом клана Хьюга (комнатка Хинаты)


Дом клана Хьюга (комнатка Хинаты)

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

я как же я тебя люблю

0

32

я сейчас сойду с ума....подробнее...

0

33

подробнее это вот что * поцеловал в губы 5 минут не отрывался*

0

34

*покраснела оболдела +ничего не понемала..*а....эм...ну....*упала в обмарок)))*

0

35

прости дорогая... *положил на диван взял веер который нашёл на полке и помахал над твоей головой*

0

36

*вскочила  вся была красная увидела тебя и опять упала в обмарок*

0

37

*Пришол*Саске ты че че моя сестра в обмороке а ты смотриш на нее как будто ты ее ЛЮБИШ? У бей его неджи твоя сестра ище молода Нет

0

38

неджи пришёл...

0

39

осс: я через 10 мин буду!а вы тута покачто с ума не сходите))

0

40

Так ты мне обясниш *Сложил руки на груди*?????????????????????Убей же НЕТ?????????????????????????

0

41

*помахал веером над головой и принес воды приподнял голову и  залил воды в рот ты проснулась*

0

42

Хината
ОСС:ПОКЕДУШКИ
Uchiha Sasuke
Так обясниш????

0

43

ну что неджи... мне нравиться твоя сестра

0

44

И все а я то думал ОН ВРЕТ А помоему это любовь Тихо я сам разберусь так и все только нравится

0

45

я её люблю я жизнь за неё отдам

0

46

Отдаш душу достал из кармана контракт Успакойся Фауст та люби на здоровье мне например нравится Сакура но я ее не вижу

0

47

я кстати 2 раза уважение её увеличил

0

48

Uchiha Sasuke
ООООООООО а с чего она тебе так быстро понравилась  :blink:

0

49

хината может погуляем

0

50

Uchiha Sasuke
ОСС:ЕЕ ПОКА НЕТ ПОКА ГОВОРИ СО МНОЙ
Так с чего с первого взгляда чтоли

0

51

ОСС:ПОКА Я БУДУ К ВЕЧЕРУ НА ЗАНЯТИЯХ

0

52

Да с первого

0

53

осс:я тута но видимо не на долго...

0

54

* открыла глаза *а где когда?

0

55

чего

0

56

почему ты не надолго

0

57

а это ты ...ой прости...*покраснела*

0

58

осс: потаму как у мя есть брат и он меня выгоняет((

0

59

хм.... так... Я тебе нравлюсь??

0

60

в реале брат?

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Дом клана Хьюга (комнатка Хинаты)