Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Дом клана Хьюга (комнатка Хинаты)


Дом клана Хьюга (комнатка Хинаты)

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

* думала о чём то но вдруг не выдержала и крикнула*ты мне нравишься...

0

92

ты мне тоже!!!!      хорошо целуешься!

0

93

правда???эм....Саске...ты тоже....

0

94

продолжим   *продолжил снимать одежду и целоваться*

0

95

*прижалась к саске*

0

96

*посматрела в глаза *у него такие прекрасные чёрные глаза....

0

97

*снял всю твою одежду и прижался и стал...*

0

98

теперь красные глаза *шаринган* нравяться глазки?

0

99

ну как ощущения???

0

100

я всё ещё целую тебя

0

101

чё ты не говоришь ничего

0

102

Ну ладно *стал одеваться* *ты тоже оделась* *поцеловались и пошли на кухню пить чай и есть рамено*

0

103

я заватра за тобой зайду в 10.00 по твоему времени. пока любимая!!!

0

104

*улыбнулась*пока!

0

105

хината привет

0

106

Uchiha Sasuke
Хай!

0

107

Пришол домой пошол в свою омнату врубил музыку TheRasmus No Fear

0

108

хм... неджи ты слушаешь Three Days Grace Green Day Korn Linkin Park Limp Bizkit Pain и т.д.     и    т.п.????

0

109

Uchiha Sasuke
Нет я слушаю Rasmus,Lordi,Ramsstain,SlipKnot,не много Linkin Park,SilverSnakes,ОкеанЭльзы,С.К.А.Й,Скрябин,Dezle Dream

0

110

))Linkin Park and Limp Bizkit the best!!! :D

0

111

Спасибо!!! а у нас одни интересы

0

112

Рамштаина слухаешь??ех.....раньше я его слушала.......и пачти все что ты перечислил the best of the bests!

0

113

Хината
Это вроде Punk или как так дальше я слушаю ну и конешно рускийРок Ария,Король и Шут,Наутилус помпелиус.

0

114

так всем во флуд дома не ФЛУДИТЬ))))

0

115

Хината, любимая  пожалуйста давай поболтаем!!!

0

116

Хината, любимая  пожалуйста давай поболтаем!!!

0

117

ага))

0

118

ага))

0

119

*посидела на подокойнике*надо чемто заняться не буду же я тута сидеть....----дом Саске

0

120

*Лежит в комнате на кравате и убивает мух с помощью Бякугана*

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Дом клана Хьюга (комнатка Хинаты)