Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Класс № 1 » Класс


Класс

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Пару слов о роке ли. Когда Наруто Саске и сакура увидели Рока они почувствовали себя очень странно и неуютно. Слишком Уникален сказала Сакура и разбила сердце Ли. Но Ли не отступал, ведь он очень терпеливый парень. У него нет таланта к Ниндзютсу и Гендзютсу вообще. Все что он может рукопашный бой . Но Ли не отсутпал развивал рукопашку раз уж это все что у него есть и теперь врядли кто-то сможет его победить в Тайдзютсу.
Очень любит делать вещи типа если я смогу собрать те 20 падающих листочков и ни одн из них не коснется земли  Сакура меня полюбит Если я смогу присесть 1000 раз и не устать  никто не сможет меня победить. на ногах он носит тренировочные грузы снимая которые становится быстрее молнии. Его способности 1)Ураган листвы 2)   Основной лотос (он не может использовать его слишком часто потому что его мышцы перегружаются) 3)Открытие 5 врат и скрытый лотос

+1

62

Киба переведи меня во второй класс!!!!!!!!!!!!!

0

63

Ок,вижу ты потрудился ^_^ ...перевожу!

0

64

Киба у меня глюки или мой ранг по правде куда-то пропал?

0

65

А вообще....Итачи-кун придёт и поставит ^_^

0

66

НУ я хочу во 2 класс.

0

67

Киба
Получается насчет 3 класса не к тебе да?Если к тебе то что мне сделать чтобы в него пойти?

Отредактировано rock_lee (2007-12-11 22:50:30)

0

68

ты иди! итачи придёт и всё изменит!

0

69

Киба ты здесь?

0

70

да,ток мне тут нельзя находиться

0

71

Почему?

0

72

читай что писал итачи в самом начале

0

73

Темари,тебе что такое бандана

0

74

Помойму Итачи-сама тупо забил на этот форум!!!

0

75

опс

0

76

Слушай дай мне пожалуйста задание!

+1

77

Наруто,спроси ещё раз.(играешь ты , или нет)

0

78

а можно мне тоже какой-нить вопрос, а? тоже хочу учится))))

0

79

привет

0

80

задайте мне пару вопросов чтобы я мог перейти во 2 класс

0

81

куку

0

82

дайте мне задание

0

83

дайте мне задание )

0

84

Shikamaru
привет

0

85

Мне чо делать?????

0

86

Куку :flag: Мне чо делать?

0

87

Привет,дайте мне задание?

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Класс № 1 » Класс