Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анка Кейко


Анка Кейко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа:Кейко Аюмо(Юмико Аюмо)

2) Дата рождения (хотя бы месяц и день):15 лет

3) Внешность (не менее 3 строк или картинка):Ниже её любимая марионетка.(Кейко см. авик)

4) БИО (не менее 4 строк):Кейко родилась в маленькой деревне около Суны.Однажды,её родители ушли на задание и не вернулись.Девочку оставили у её тёти,единственного родственника.Она(тётя)научила Кейко управлять марионетками с помощью нитей чакры.Девочка очень быстро училась и к 13 годам у неё было три марионетки,но самой любимой была Майя-марионетка с тысячями холодных орудий и с сотней ловушек.К 14 годам Кейко ушла в Коноху,но продолжает искать убийцу родителей.Она не хотела,чтобы знали,что она из Суны и изменила себе имя на Юмико.

5) Характер персонажа (не менее 3 строк).Кейко добрая и честная.Она похожа на слияние демона и ангела,но в битве действует первый.Она всегда готова учиться,почти всегда весёлая и энергичная.Никогда никого не слушает,всегда делает,прежде чем думает,но иногда бывает и серьёзной.

6)Ранг персонажа: Чунин

7) Техники персонажа1. Буншин(клонирование). Ранк: Е, вспомогательная. Просто копия\копии пользователя. Изчезают при контакте. 2.Хенге(трансформация). Ранк: Е, вспомогательная. Пользователь принимает облик другого человека, животного, или даже простого объекта. 3.Какуремино(плащ невидимка). Ранк: Е, вспомогательная. Использование куска одежды\плаща чтобы слиться с местностью. 4.Каварими(замена тела). Ранк: Е, вспомогательная. Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которое находится поблизости.(джутсу замещения). 5.Навануке(побег из веревки). Ранк: Е, вспомогательная. Техника дающая шиноби сбежать если его связали простой веревкой. 6.Шосен(техника мистической руки).Ранк: А, вспомогательная, 0-5м. Вылечивание ран с помощью чакры. 7.Уцусеми(проекция).вспомогательная. Делает пользователя неслышным.

8) Как часто будете посещать форум?Скорее всего только по выходным.

9)Какое-бы хотелось личное звание?Тёмная марионетка.

9) Как связаться? (Агент, мыло или ася).keiko@e-mails.ru
Дополнение:
Распределяем очки по параметрам этим:Санин-100,Джонин-75,Член АНБУ- 65,Чунин-50,Генин-40
Сила 6
Скорость 7
Ловкость 7
Выносливость 5
Восприятие 5
Интеллект 7
Ниндзютсу 6
Гендзютсу 3
Тайдзютсу 4

Отредактировано Кейко (2007-09-30 16:38:06)

0

2

ПРинята тока хаарактер допиши а так все хорошо

0

3

Неджи
Отредактировала

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анка Кейко