Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Дом Кейко


Дом Кейко

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обычный,небольшой дом с несколькими тайниками.В комнате Кейко всё так,будто у хозяйки пунктика насчёт уборки не существует(В общем это так и есть)

0

2

Кейко зашла в дом с тремя огромными свитками за спиной.Ксо...В Суне было легче...Кейко поднялась на второй этаж,зашла к себе в комнату и аккуратно поставила свитки у стены.И зачем я ушла из Суны...Там хотя бы марионеток спокойно пронести можно...Кейко достала одну из марионеток и начала переставлять в ней оружие.Ксо...Ещё две осталось...

0

3

*Постучал*

0

4

осс:я обиделась :beee:

0

5

Таща с собой марионетку))))Кейко пошла открывать дверь.Только бы не из Конохи,только бы из Суны.)))Кейко открыла дверь.Из Конохи...

0

6

осс:а ты темку дочитай

0

7

*ПОсмотрел на морьянетку*Привет тебе помочь

0

8

Кейко посмотрела на парня.Всё равно не поймёшь.Мда...Ловушки Майи только я знаю...Моя лучшая марионетка.

0

9

Ну ладно можно войти

0

10

Кейко
осс: я твоя лучшая марионетка???(меня зовут Майя))

0

11

Хината
оос:Не знаю...Ты по моему пока не марионетка...Пока что)))
Неджи
Отошла от двери.Можешь,только ничего не трогай.Кейко пошла на второй этаж прятать марионеток)))

0

12

*Вошол Сел на диван*

0

13

Кейко открыла один из тайников и спрятала туда марионеток.Хочу в Суууну!Там лучше было!Кейко спустилась на первый этаж.

0

14

Кейко
осс:проехали я прост прикалываюсь над своим именем=)

0

15

Кейко
А ты недавно сюда приехала

0

16

Неджи
Сегодня,а что?Хочу обратно в Сунуууу!)))))

0

17

Да так мало кто из суны сюда добирается ище и с марионетками

0

18

Марионеток не трогать!)))Как я могла их оставить?

0

19

Да не нужны мне твои морионетки так ты зачемто просила меня зайти?

0

20

Тебя марионеткой сделать!)))

0

21

оос:Всё...Буду завтра.

0

22

Покеда

0

23

Неджи
осс:усё убегай домой жду=))

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Дома » Дом Кейко