Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » анкета яманака


анкета яманака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Яманака Ино
2.23 сентября 15 лет
3.
4. Яманака Ино – единственная девушка в команде №10, под предводительством Сарутоби Асумы (в последствии Хатаке Какаши). В команду Ино входят Шикамару Нара, который слывет самым ленивым ниндзей во всей Конохе, но тем не менее специализацией которого было и остаются теневые техники. И Чоджи – весьма упитанный мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки(без чипсов – или что там у него в пакетиках – жить просто не может), отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки.
После окончания Академии, она считается самой талантливой куноичи. Её часто можно увидеть в цветочным магазином, которым заведует ее семья (хотя увидеть ее там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
Также Ино мечтает о хорошей фигуре, поэтому постоянно сидит на диете, но все же отдавая большое предпочтение пудингу.
5.Характер персонажа (не менее 3строк). Сама Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах(все из-за Саске).
6.джоунин
7.Дзюцу: Нинпо: Техника Переселения Разума (Ninpou: Shintenshin no Jutsu), затрата 1000 чакры.Даёт полный контроль над соперником (используется в шпионаже).
Техника Переселения Тела (Shinranshin no Jutsu), Чакра 800.
Техника Нового Приближения (Shin-dashin no Jutsu) Чакра 600.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Чакра 1000 Востанавлевает 1200.
Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда Чакра 1000.
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы. 300 чакры
Каварими - замена тела на какой-либо предмет 200 чакры.
8.часто
9.незнаю
10.genlen90@mail.ru
11.Сила ------------6
Скорость--------6
Ловкость--------7
Выносливость--7
Восприятие-----6
Интеллект-------7
Ниндзютсу------6
Гендзютсу------6
Тайдзютсу------8

0

2

Все отлично только фраза единственная девушка в команде 10 во всех командах есть одна девушка под расчет медика а так все супер

Принята

0

3

А не хорошо чужие анкеты воровать!!!!
Как не стыдно!!!

0

4

вообщето єто моя анкета и я там итачи єто на нарутороллке

0

5

:rolleyes:

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » анкета яманака