Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Дендори


Анкета Дендори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Дендори
Возраст:16 лет

Селение: Деревня Скрытая в Песках.

Характер: Дендори скрытен и самокритичен. Однако он пытается прикинуться общительным и весёлым, что в принципе удаётся. Любит вид крови и красивые пйзажи. Тащится от розовых волос у девочек.

Способности: Дендори носит с собой два сосуда с песком - рыжий и фиолетовый. В рыжем сосуде, в песке сидит ящерица Тайё(яп. - Солнце), которая нагревает этот песок до немыслимой температуры. Дендори использует это, разбрасывая горячущий песок вокруг себя и врагов. Противники буквально задыхаются от жара, а Дендори тем временем, спокойно чикает их шурикеном. Сам Дендори спасается тем, что в фиолетовом сосуде сидит другая ящерица - Цуки(яп. - Луна). Она охлаждает его во время боя.

Техники: Какие там техники, ему хватает ящериц и тай-дзютсу.

Ранг: Пока генин
Биография: В детстве мать прокляла его - Дендори был незаконнорожденным ребёнком и обузой для семьи. В шесть лет, не вынесши груза ненависти к себе, Дендори перерезал свою семью. Его учитель Зэнки Коакава был в ужасе, однако обучение продолжил. Когда Дендори постиг исскуство нин-дзютсу и тай-дзютсу, он убил ещё и Коакаву. За это его пожизненно изгнали из деревни. С тех пор Дендори скитается по деревням, ища на задницу приключений.

Внешность: У Дендори длинные белые волосы, смуглая кожа и зелёные глаза. На нём грязно-белая накидка с высоким воротником, достаточно широкие, не стесняющие движения синие штаны и бурый пояс, к которому присоеденины сосуды с песком и ящерицами. Повязка ниндзя на лбу. На руках белые обрезные перчатки и куча браслетов.

Оружие:Три шурикена, Тайё и Цуки(которые между прочим не нуждаются в пище, воде и воздухе, существуют за счёт чакр Дендори).

0

2

Принят

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Дендори