1) Имя персонажа
Sabaku no Gaara/Гаара Песочного Водопада
2) Дата рождения (хотя бы месяц и день).
Отвечу коротко и ясно - мне 15 лет!
3) Внешность (не менее 3 строк или картинка).
У меня яркие, огненно-красные волосы, светло-бирюзовые глаза, я невысокого роста и не отличаюсь атлетическим телосложением. Зато я потомственный Джинчурики своей деревни, отличающийся особым знаком демона-тануки - тёмными, словно подведёнными отметинами вокруг глаз. Ещё на лбу справой стороны имеется татуировка с кандзи "Любовь" (Насмешка какая-то...)
4) БИО (не менее 4 строк).
(Ну что ж, послушайте, синоби, эту душещипательную историю....!)
Я сын 4го Казекагэ деревни Песка , с рождения презираемый и наводящий ужас на жителей деревни. А всё потому, что когда-то мой "добрый" папочка, опасаясь нападения на селение (Да и просто, чтобы выпендриться...) заточил в моём теле "милого и прекрасного" демона-тануки Шукаку. Не без помощи, конечно, старейшины Чиё-оба-самы, они отдали жизнь моей матери Биджуу и стали преспокойненько наблюдать моё становление как "совершенного оружия". Но вся беда заключалась в том, что они там чего-то намудрили, и Шукаку стал часто навещать меня во сне (поговорить, наверное, хотелось бедненькому!), после чего спать я вообще перестал. Папанька жуть как испугался, видя, что его любимый сыночек стал буянить,  а трупы прятать больше некуда, поэтому, он решил меня убить. В одну ночь, узнав все его мерзкие планы и случайно убив родного дядю, я.... кажется.......сошёл с ума...
Ну тогда, не найдя ничего более подходящего, папаша решил сговориться с Орочимару (Шоб земля была тебе пухом!) и отправить меня в соседнее селение Листа на экзамен Чунина. Привязав мне компанию в виде родненьких брата( Опять, дубина, с куклами играешься!!!) , да сестрицы (Нам и без вентилятора хорошо было...) и наставив на путь истинный, он преспокойненько мог думать о своём насущном.(Пусть другие маються.) Но вот там!!! Я встретил столько странных чуваков, которые то как-то подозрительно орали насчёт становления Хокагэ, то рассказывли мне страшилки на ночь по нехорошего брата, то, вообще, сулили всю судьбу, как на ладони выложить, что моя и без того неустойчивая психика совсем поехала. И, вуаля!!!  Познакомьтесь - Шукаку! Короче, пока я озверевший  по лесу за Саске носился, грозя разорвать его на части раньше чем нехороший брат придёт, нас Наруто догнал. Мы с ним обо всём поговорили...и главное, хорошо так, душевно....У него лоб расквашен - у меня тоже не лучше, а пока он до меня полз, изображая самую крутую гусеницу, я вдруг понял - И на коль ат мне это всё сдалось?! - я ж, вроде, хороший....?
Вобщем, с этого дня мы стали налаживать политику отношений и не раз друг другу помогали,  а поскольку мой папа окочурился от козней Орочимару, я встал на его пост и начал изменять  селение к лучшему.(Даже ученицу завёл! Во как!) Но потом.....Эх....На меня напали Акацуки...Я мужественно сражался, защищая родную деревню, но проиграл ( Дейдара, надеюсь, тебе отчаянно чихается!!!) Эти бездушные гады уволокли меня к себе в логово и вытресли лакомую начинку из её оболочки. Я умер.....(Плюс только один - я наконец-то сплю!!!) Но у меня же были друзья! До безрассудства отчаянные и безбашенные они пришли меня спасать. И самое главное - спасли же ведь!!! Теперь я совсем запутался и думаю, что ж делать дальше, т. к. теперь во мне не сидит Зверь моя сила довольно весомо уменьшилась и деревне может грозить опасность, хотяяяяяя.....Я - умный, что- нибудь придумаю!

5) Характер персонажа (не менее 3строк).
Да как бы вам сказать,для одержимого Биджуу я ещё неплохо смотрюсь. Ну подумаешь, пару раз убил безвинных людей(В том числе и дядю собственного,гы!), разрушил полчужой деревни, помог свержению Хокагэ и страдаю приступами крайнего эпилепсического припадка с выраженной жаждой крови. А вы попробуйте никогда не спать!Посмотрю, что с вами станет!!! То то и оно...
Мои недостатки: Я слишком жесток, эгоистичен и неуравновешен, молчалив и частенько могу вести себя странно. Но мы с вами обязательно подружимся!
Вы же не хотите познакомиться с ПЕСЧАНЫМ ГРОБИКОМ, верно?

6)Ранг персонажа:
Я - Кагэ...Суны...
7) Техники персонажа
Шуншин (мерцание тела) – Позволяет  перемещаться на короткие дистанции.
Ранг А ( чакры 50)

Дайсан но ми (третий глаз) –  создает глаз из песка, который пристально следит за противником. Используется для шпионажа или когда Гаара закрыт щитом из песка.
( чакры 60) Ранг В

Суна но тате (песчаная защита) - Автоматическая защита Гаары.
(чакры 120) Ранг А

Суна но йорой (песчаные доспехи) – Покрывает Гаару тонким слоем песка, который защищает его.
(чакры 140) Ранг В

Собаку Фью (Зависание пустыни) -  создаёт парящую подушку из песка.
(чакры 180) Ранг В

Футон: муген саджин Дайтоппа (Элемент ветра + Элемент замли: большой удар бесконечного песчяного облака) – Гаара изрыгает волну песка изо рта.
( урон 520, чакры  1040)Ранг А

Собакуро (песчаная тюрьма) – Ловит жертву в тиски из песка.
Ранг В ( чакры 200, урон 100)

Собаку кью (песчаный гроб) – Требуется Собакуро, Песок сжимается и душит врага.
Ранг А ( чакры 200, урон 100)

Собаку Соусоу (сжимающие песковые похороны) – Требуется собаку кью, песок сжимается и давит врага.
Ранг А ( чакры 600, урон 300)

Сабаку Тайсо ( пышные песчанные похороны) - Убивает большое количество врагов одновременно.
Ранг А ( чакры 800, урон 400)

Гокумайсо (похороны в песчаной тюрьме) – противник погружается в зыбучие пески и проваливает на сотни метров под землю, где умирает от давления и недостатка кислорода.
Ранг S (чакры 1200, урон 600)

Суна Буншин(песчаной клон) – Песчанный клон, не исчезает при атаке, а наоборот пытается атаковать врага.
Ранг С ( чакры 150, урон 75)

Суна Сюрикен (песчаной сюрикен) - Сюрикен, сделанный их песка.
Ранг С ( чакры 50, урон 25)

Суна Шигуре (моросение песка) - Песок падает с неба, чтобы облегчить атаки .
Ранг С ( чакры 70, урон 35)

Рьюса бакурью ( водопад сыпучего песка) - Покрывает противника волной песка.
Ранг А ( чакры 800, урон 400)

Сайко дзеттай багийо: Шукаку но тате(последняя абсолютная защита: блок Шукаку) – Гаара призывает щит в виде Шукаку, пробить этот щит практически невозможно.
Ранг S ( чакры 2000)

Суна райшин (электрический бог песка) - Антены из песка ловят электричество и атакуют им противника.
Ранг А (чакры 500, урон 250)

Саджин Соугеки (двойное песчаное лезвие) - Два песчаных холма обрушиваются на противника.
Ранг В ( чакры 500, урон 250)

Шин Собаку Соусоу (Настоящие песчаные похороны) - Гаара создаёт огромный песчаной клон самого себя. Клон повторяет в точности все действия Гаары, связанные с захватом противника, после чего убивает его.
Ранг А ( чакры 1000, урон 500)

Тануки Неири (принудительный сон) – Гаара засыпает, чтобы отдать тело во власть Шукаку.
Ранг S ( чакры 500)

Неса Бакусо(Водопад горячего песка) – Требуется Тануки Неири, В форме Шукаку Гаара посылает противника в воздух с помощью песка, потом взлетает за ним и бьёт песком.
Ранг S ( чакры 2500, урон1250)

Футон: Ренкудан(элемент ветра: сверлящая ветряная пуля) – Требуется Тануки Неири,
Шукаку плюёт огромный шар скомпрессированого воздуха на противника
Ранг S ( чакры 2400, урон 1200
+ стандартные техники синоби
+ неплохое владение оружием

8) Как часто будете посещать форум?
Как вы думаете, насколько Казекагэ может оставить свою деревню? Максимум на один день!!! Так что, надоедать я вам буду часто!!!
9)Какое-бы хотелось личное звание?
.:Lonely Lucifer:.
9) Как связаться? (Агент, мыло или ася).
tairaido@mail.ru
ICQ:558295205
Дополнение:
Распределяем очки по параметрам этим:Санин-100,Джонин-75,Член АНБУ- 65,Чунин-50,Генин-40
Сила ------------15
Скорость--------10
Ловкость--------12
Выносливость--15
Восприятие-----12
Интеллект-------12
Ниндзютсу------12
Гендзютсу------7