Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Инари


Анкета Инари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа. Инари

2) Дата рождения (хотя бы месяц и день).18 августа

3) Внешность (не менее 3 строк или картинка).Аватар

4) БИО (не менее 4 строк)
В семилетнюю Инари вселили Духа Воды чтобы справиться с огненными демонами напавшими на её деревню.Он справился,но жители боялись(и зря)что Дух Воды запросит высокую цену за победу и запечатали его в Инари.Она ночью сбежала из деревни,забежала в лес,её окутало синее сияние и она потеряла сознание.Она очнулась в чужом лесу,пошла куда глаза глядят и вышла к деревне Скрытой Листьями.

5) Характер персонажа (не менее 3строк)Добрая,честная,милая,справедливая(но если её разозлить...)Из-за Духа Воды запечатанного в ней она считала себя монстром и стала злой.Терпение у Инари далеко не ангельское так что её лучше не доводить.Но если кому то что то объясняет терпения у неё хватит на весь день.

6)Ранг персонажа: Генин

7) Какое бы хотелось личное звание? ...

8) Техники персонажа.Водяные клоны,Телепортация,Водная ловушка,Водяные кинжалы.

9) Как часто будете посещать форум?Иногда буду пропадать

10) Как связаться? (Агент, мыло или ася).merl@e-mail.ru
Дополнение:
Распределяем очки по параметрам этим:Санин-100,Джонин-75,Чунин-50,Генин-40
Сила 6
Скорость 4
Ловкость 5
Выносливость 4
Восприятие 6
Интеллект 6
Ниндзютсу 4
Гендзютсу 5
Тайдзютсу 4

Отредактировано Инари (2007-08-15 11:07:46)

0

2

Неплохая анкета
Принята

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Инари