Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Правила боев » Правило Боев На Арене для Экзаменов


Правило Боев На Арене для Экзаменов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ Я ОБЪЕСНЯТЬ НЕ БУДУ КТО СПРОСИТ АВТОМОТИЧЕСКИ ПРОИГРАЕТ: Будет так У каждого есть Свой Запас Чакры и Жизней в Зависимости от персонажа
есле персонажа убьет Итачи это значит что он провалил экзамен и будет сдовать позже.
Есле выиграл то будет иметь звание в зависимости от Арены есть 4 вида Арены (Арена Генин,Арена Чунин,Арена Джанин,Арена Санин)
Вы думаете как же вы будете отнимать у меня чакру, вы будете атаковать меня и я буду решать насколько вы сильно ударили меня
Например:*Саске использовал катон на Итачи* *Итачи отпрыгнул назад а там ловушка* Итачи Лишился 200 Чакры и 50 Жизней еще одна ловушка с верху поставленная Итачи Итачи не успел увернуться и лишился 450 жизней и 800 Чакры (Всегда после второй атаки идет подсчет сколько жизней и Чакры потратил Каждый игорок Вот так) Подсчет-450+50=500 жизней Лишился и 800+200=1000 лишился Итачи, и еще Итачи небудет стоять на месте он будет уворачиваться и Атаковать
Надеюсь все поняли зачем нужна чакра и жизни и как получить звание и Еще с каждим званием дополняеться Жизнь и Чакра
Санин Чакра +5000 Жизнь +3500
Джанин Чакра +3500 Жизнь +2000
Чунин Чакра +2000 Жизнь +1000
Генин Чакра +1000 Жизнь +500
ЭКЗ ПРОВОДИТСЯ 1 ЧАС 10МИНУТ игрового времени Если Админу понравится как вы срожаетесь он может дать вам ранг выше вне зависимости от того как вы здали

0

2

инари читаеш это все

0

3

эй инари ты где

0

4

Она завтра сказала прийдет или чтото в этом роде почитай

0

5

хмм неджи инари позави

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Правила боев » Правило Боев На Арене для Экзаменов