Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » ДурДом


ДурДом

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

АААААААААСасмая ДурнаЯ Тема Флуда

0

2

Хммм.............. Я НЕ БОЛЬНОЙ!!!!!!!!!

0

3

Ну и что зато тут можно просто так о всем флудить напримеер КОЛРОВЫ КЛЕТКУ ЕДЯТ ЛЯМЗИКОВ АААААААААААААААА

0

4

ни хрена не понял...

0

5

Лямзики тоненькие монстрики а коровы в клетку у мя это после 3 бутылок пива!

0

6

ХА!!! (ты бухаешь что ли )

0

7

UchihaSasuke
Нет я уже набухался

0

8

у мя тока один раз было... короче завязал я

0

9

:lazy:  :lazy:  :lazy:

0

10

Дейдара я хочу оттачить своё мастерство давай на арене подерёмся

0

11

Драка Драка Драка Драка

0

12

Драка Драк Драка Драка ДЖрака Драка

0

13

Че все так долго пишут?

0

14

:/ Все спят?

0

15

:lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:

0

16

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОЛРОДЖРЛОРДОРЖДРДОЩЛДОО @#%^!% @#^$^^*_)* *&*#(!@

0

17

Не ругайся неджи

0

18

не молчите

0

19

Хе Хе Хе

0

20

НЕ МОЛЧИТЕ

0

21

Хе Хе Хе Хе А хто молчит я с Лямзами мечем Кладенцом воюя *ЯЯЯЯВВОЗВОДШАГАОЗШЩГ ФФФФФФФФАААААААААААА*Рембо отдыхает

0

22

молодец

0

23

ААААААААААААААА Лямзы слева ааааааааааааааааа подбежал к унетазу посмотрел туда АААААААА корровы они блиско ААА @#$%*@ #@$$* @*(#^$ *&#$^#%

0

24

С зади Саске лямз размером с тебя *с пистолета снял Лямза*

0

25

я сам справлюсь ну и на бухался ты

0

26

Ик хто набухался я ААААААА шотландская корова людоед с волынкой А Призываю Великий кося Кто набухался я не пъян Я здоров Ик*Шатается*

0

27

Uchiha Sasuke написал(а):

Дейдара я хочу оттачить своё мастерство давай на арене подерёмся

Хм... оттачивай своё мастерство с Неджи, или ещё с кем... Я преступник ранга S, тебе до мну далеко, Саске-кун)

Неджи написал(а):

Все спят?

Не все. Я работаю.

0

28

Угум и я не пьяный АКУРАТНО ДЕДАРА КОРОВА СЕЛА САСКЕ ИДЕТ К ТЕБЕ АААААААААААААААААА

0

29

Неджи написал(а):

Угум и я не пьяный АКУРАТНО ДЕДАРА КОРОВА СЕЛА САСКЕ ИДЕТ К ТЕБЕ АААААААААААААААААА

Чаво?

0

30

Это утром было

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » ДурДом