Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Насчёт любимых персонажей.За 3 аватарку тапками не швырятся.

0

62

ничего страшного не на всех форумах я саске

0

63

Ты напишешь мне

0

64

Ещё несколько.

Отредактировано Инари (2007-08-15 15:01:17)

0

65

и ещё

0

66

И картинки.Авы закончились

0

67

У меня 283 аватара картинки так картинки

0

68

прости я отключаюсь до 4 часов

0

69

Пока!

0

70

Я вернулся!!!

0

71

Привет!

0

72

У меня проблема.Во всех тестах я либо Гаара либо...

0

73

Напиши ка странички этих тестов

0

74

Ладно итачи завтра пообщаемся на наруто-кун или здесь с 9-ти утра инари завтра в 9 часов здесь. Пока!!!

0

75

Всем привет

0

76

ООС:
Это роллевая??
*Нервно дергается глаз*
-Врача мне!Пожалуйста!

0

77

*ПРишол сел на землю любуется на озеро*

0

78

Да сакура это ролевая!!!

0

79

ну что делать будем

0

80

Слушай давай тренеровать Гендзуцу это самое тяжолое

0

81

давай

0

82

Помнеш я расказывал насчет Гендзюцу Куренаи сенсей попробуем?

0

83

а кто уважение мне увеличил :rolleyes:

0

84

Не знаю
*Начал исчезать но не смог исчезнуть весь осталась голова*Ой*Сново появился*А это не легко

0

85

*ПРобует снова теперь он исчез но сзади Саске появилась ветка снова появился*Блин

0

86

*сложил руки* ТЕХНИКА ЭЛЮЗИИ ГЕНДЖУЦУ *я появился на дереве и ветки меня обматали*   немного не то!!!

0

87

Дам не то *Снова попробывал за ним выросла ветка и взяла его за горло*Ой она меня душит*Ветка исчезла*

0

88

*сложил руки* ТЕХНИКА ЭЛЮЗИИ ГЕНДЖУЦУ!!!!!    * я изчез*         *сзади тебя появилась моя голова а остальную часть моего тела обматали лианы*

0

89

*сложил руки* ТЕХНИКА ЭЛЮЗИИ ГЕНДЖУЦУ!!!!!    *сзади тебя появилось дерево и начало душить тебя *   УПС!!!!   *дерево исчезло*  Извини!!!

0

90

*Ели сдержал смех*Смешно*Снова исчез так сзади саске оявилось дерово которое стояло на ногах Недж и из него торчали его руки*Ой ой ой *все пропало* елики палки

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Окресности » Водопад