Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Хината

2. Фамилия
Хьюга

3. Возраст
12

4. Характер
Очень скромная и стеснительная девочка. Но если захочет добиться цели, она это сделает. Ответственная, слегка неуклюжая. Постоянно краснеет при виде Наруто. Желает доказать отцу, что она намного способнее и сильнее чем он думает.

5. Внешность
Смотрите авик

6. Биография
Двоюродная сестра Нэджи, но официально наследующая пост главы клана
Хината была участницей тяжёлой ситуации напряжения между двумя семьями Хюга, но т.к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похетитель был остановлен и убит её отцом). Является двоюродной сестренкой Нэджи Хьюга, однако относительно их личностных черт и характеров, практически полную его противоположность. Неджи всегда холоден (глаза — чистый лед) и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Хината же краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга. Нэджи — гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.
Однако, юная шиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели… Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Хината — чуть ли не единственная девушка, умирающая от любви *ха, вообще Кибочка лучше!*. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
Хината наследственно умеет использовать технику Бякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности. В общем, конечно, Хината переживет эти комплексы неполноценности и покажет себя в самом лучшем виде. Ведь она действительно старается, а старания никогда не бывают напрасны.

7. Страна
Страна Огня

8. Селение
Скрытое в Листве

9. Оружие
В основном пользуется кунаями (30 шт)

10. Техники
Бякуган — одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры (обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)
Джуукен (Стиль легкого касания) — испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
Хакке Року Дзюу ен Сё (64 удара небес) — Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в сеть\шар чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
Сюго Хакке Рокудзюёнсё — техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит. Защищает проктически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме масштабных.

11. Ранг
Генин

12. Пожелание
Ну естественно всего хорошего и процветания форуму^^

13. Посещаемость
Каждый день, если никуда не уеду.

14. Связь

а) e-mail - обязательно
dog94@inbox.iv

15. Откуда узнали
Увидела в каталоге форумов

Отредактировано Хината (2007-08-21 14:04:42)

0

2

Нум я думаю Принята ^^

0

3

ня спс

0

4

Хината написал(а):

3. Возраст
16

Хината написал(а):

11. Ранг
Чуунин

Ммммм... по первому сезону играем)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Хинаты