Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » АнкетКо Тен-Тен^^


АнкетКо Тен-Тен^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа
Тен-Тен

2) Дата рождения (хотя бы месяц и день).
13 годиков

3) Внешность (не менее 3 строк или картинка).
http://saiyanisland.com/images/data/media/18/Tenten%20002.jpg

4) БИО (не менее 4 строк).
По окончании академии Тен-Тен попала в команду №13. Ее напарниками стали Рок Ли и Хьюга Неджи, а сенсеем Майото Гай. Девушка очень хорошо обращается с холодным оружием. Владеет она этим практически в совершенстве. Число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни, а процент попадания в цель колеблется от 99-100 %, что делает ее мастером своего дела. Принимая участие в экзамене на звания чунина, Тен-Тен проигрывает девушки из Песка – Темари.

5) Характер персонажа (не менее 3строк).
Тен-Тен спокойная и уравновешенная. Сильная, но в тоже время, как и любая девушка хрупкая. Веселая и добрая. Часто помогает Рок Ли и Неджи в тренировках. Может постоять за себя.

6)Ранг персонажа:
Генин

7) Техники персонажа
1) Техника Призыва: Метательное Оружие (Kuchiyose no Jutsu - Tobidougu)
2) Восхождение Драконов-Близнецов (Soushouryu) - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия
3) Согу Шикью Геки (Оружие: циркулярная боевая атака) -  Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обеих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя
4)Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов) - призыв множества сюрикенов.

Помимо этого, Тен-Тен просто умеет хорошо обращаться с оружием, и может ранить противника без всякой техники.

8) Как часто будете посещать форум?
Таа, каждый день

9) Как связаться? (Агент, мыло или ася).
Кому нада, те в ЛС)

Дополнение:
Распределяем очки по параметрам этим:Санин-100,Джонин-75,Чунин-50,Генин-40
Сила ------------5
Скорость--------4
Ловкость--------6
Выносливость--5
Восприятие-----3
Интеллект-------5
Ниндзютсу------4
Гендзютсу------3
Тайдзютсу------5

0

2

Та!!! Принимаю себя, да!!!

0

3

Принята без обсуждения!!!

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » АнкетКо Тен-Тен^^