Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Библиотека » Итак книга № 1 страница 1


Итак книга № 1 страница 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так я открываю эту "книжку" тут я буду сисать обовсем что какасается нинзя! общие понятия и конкретно о чемто!
Грубо говоря это учебное пособие!
И так начнем для начала рассмотрим общие понятия!

1) Что такое Чакра?

Чакра - это энергия необходимая шиноби
для выполнения техник. Эта энергия включает в себя: энергию тела, присутствующую в каждой из миллиарда твоих клеток, и духовную энергию полученную посредством тренировок и через опыт. Итак, обычно,  дзютсу выполняется соединением  и высвобождением этих двух энергий. Этот процесс называют высвобождением чакры и выполняют посредством печатей-жестов рук.

2) Что такое тайджитсу

Тайджитсу это рукопашный бой без применения оружия

3) Что такое Гендзютсу

Это Элюзорная техника другими словами Гипноз!

4) что такое Ниндзютсу

Ниндзютсу - Это грубо говоря то что не относится ни к тайджитсу ни к кинджитсу
Ниндзютсу-  Это удар в высвобождением чакры (см.выше там описанно что такое высвобождение чакры)
Также есть 2 вида Ниндзютсу - это элементальная и обыкновенная
В понятие обыновенная я включаю технику которая не бьет элементами ! не к примеру "техника Призыва" "Медицина и боевая Медицина"
А в понятие Элементальная входят техники с применением той или иной стихии!
Элементальное Ниндзютсу - это техники! к примеру  Earth Element, Earth Decapitation no Jutsu (Элемент Земли, Техника Внутреннего Погребения) это когда Какаши заташил саске под землю по самую голову)))
для выполнения которых нужно находится рядом с тем или иным элементом! но  не всегда нужны какието условию но есть и такие техники подготовка к которым может занять не один день и таже не неделю!
приведу пример для того чтобы техника Earth Element, Earth Decapitation no Jutsu (Элемент Земли, Техника Внутреннего Погребения) прошла успешно есть уловие! должена быть у врага земля под ногами.. ведь если он стоит на камне то ты к нему не подберешся!
Но есть и уневерсальные техники к примеру Fira Element, Grand Fireball no Jutsu (Огненный Элемент, Огненный Шар)  их можно делать не зависимости есть ли вокруг огонь или нету! Такжу очень опытные нинзя могут могут обьеденять несколько элементов в одно к примеру возьмем
когда 3 Хокаге бился с Орочимару он соеденил Технику земли и Технику огня! Хокаге выстрельнул из земляной пушки и поджег снаряды земли огнем ! тоесть сочетал 2 элементальных техники!

И так следущяя тема это Оружее! рассмотрим его и его применение!
И так первым будет самое часто используемое оружее это..
Кунай - метательный нож средних размеров. часто используется в ближнем бою!
Леска в основном используется для создания ловушек ! очень часто используется вместе с Взрывным свитком.
Взрывной свиток- Свиток на котором написанны иероглифы ! есть несколько вариантов взрывных свитков
1) Взрывается через определенное время
2) взрывается при приблежении врага на определенную дестанцию
Сюрикен метательное оружее имеет 4 острых лезвия.
Дымовые бомбы - действие :взрывается образуя много дыма.. используется 1) чтобы запутать врага 2) скрыть свое отступление 3) привлечь внимание при появлении
Макибиши -маленькие, металические, противопихотные "гвозди" вобщем подводя итоги того что я перечислел их можно просто назвать шипами которые кидаются подноги противника и если он попадется то проколит ножку)))

0

2

так теперь картинки с оружеем

0

3

ИЗУЧИЛ НА ЗУБОК!! ^_^

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Библиотека » Итак книга № 1 страница 1