Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Смотрел или не смотрел (почти как быть или не быть)


Смотрел или не смотрел (почти как быть или не быть)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что я знаю о втором сезоне Наруто?
Что-то слышал об этом!

12% - 1
Смотрел пару серий

50% - 4
Смотрел много серий

37% - 3
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 8

1

Народ хотел бы просто поинтересоватся !!!

Отредактировано Kakashi (2007-08-28 01:33:57)

0

2

Смотрел все серии, вышедшие на данный момент. ,болваны японцы.. НЕНАВИЖУ!!! Я даже мангу от нетерпения прочитал, чтоб узнать, что там дальше буит

0

3

Та смотрела все серии))) Следующая 30 августа выйдет, сгораю от нетерпения её посмотреть, да... Жду недождусь пока Тоби появиЦЦа ещё)

Krieghund написал(а):

Я даже мангу от нетерпения прочитал, чтоб узнать, что там дальше буит

Нэ? Манга же тож каждую неделю выходит новая глава!
Кстати, вышла 367 глава, вот там начинается Эпическая Битва Саске и Итачи!!! Скорей бы почитать!!!

0

4

Ten-Ten написал(а):

Нэ? Манга же тож каждую неделю выходит новая глава!
Кстати, вышла 367 глава, вот там начинается Эпическая Битва Саске и Итачи!!! Скорей бы почитать!!!

Я прочитал только арку про спасение Гаары. Дальше пока не хочу, а то опять зацеплюсь за новую историю, и весь трафик спалю за неделю.

0

5

эй тен тен идем в (вопросы к итачи я буду там)

0

6

Узумаки Наруто написал(а):

Дальше пока не хочу, а то опять зацеплюсь за новую историю, и весь трафик спалю за неделю.

Ааа, ну ясно... Люди, а правда, что Наруто в 4 мувике убили?!

0

7

Ююююююю!!! Наконец сказали имя синеволосой!!! Её зовут Конан... :rolleyes:

0

8

Я все серии качну када высокоскоростной инет будет в январе!!!!

0

9

Uchiha Sasuke
Пффф... тебе ешо дожить до етого нада... угу)))

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Смотрел или не смотрел (почти как быть или не быть)