Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Узумаки Наруто


Анкета Узумаки Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя персонажа: Узумаки Наруто

2) Дата рождения (хотя бы месяц и день): 10 октября первый сезон - 12 лет, Шиппууден - 15 лет

3) Внешность (не менее 3 строк или картинка):
Светловолосый голубоглазый паренек ростом где-то метр-шестьдесят пять. На лице отчетливо видны по три полосы с каждой стороны. Носит оранжевую теплую куртку с синим верхом и белым воротником. На спине - красная спираль. Прическа похожа на наруто (еду) - рыбные котлетки, которые добавляются в суп.
http://www.animerulls.ucoz.ru/_ph/2/583298835.jpg

4) БИО (не менее 4 строк).
В детстве, в Наруто был запечатан девятихвостый лис (Киуби /Kyuubi/). В результате этого,ео отторгало все поколение Конохи, пережившее бедствия, которые этот Лис принес. И хотя Четвертый Хокаге запретил говорить на эту тему, неприязнь к Наруто передалась от родителей к детям. Благодаря демону, заключенному внутри Наруто, у него очень большой запас чакры, но тот не особо знает, что с ней делать. Пребывая в одиночестве и отвергнутый всеми, Наруто решает стать Хокаге, чтобы его все уважали и наконец-то признали его существование

5) Характер персонажа (не менее 3строк).
Наруто туповат, но он очень преданный и старательный. Он сделает все, чтобы защитить своих друзей и людей, которые ему дороги. Постоянно дурачится особенно возле симпатичных девушек, за что часто получает в морду.  Влюблен в Харуно Сакуру, но постоянно раздражает ее своими выходками. Крайне вспыльчив и нетерпелив. Очень упорный. Безоглядно верит в то, что он станет Хокаге и готов ради осуществления этой мечты почти на все кроме предательства. У Наруто есть дар - внушать в людей уверенность в себя (т.е. в самого Наруто) и в то, что все будет хорошо (если, конечно, человек не законченный негодяй).

6)Ранг персонажа:
геннин

7) Техники персонажа:
Kage Bushin no jutsu - теневые клоны - создает реальные,  способные взаимодействовать с окружающим миром копии.
Harem no jutsu - гарем -  комбинация джутсу теневых клонов и превращения. Наруто создает своих клонов, а потом они превращаются в обнаженных девушек, в результате чего происходит полная деморализация противника
Kuchiyose no Jutsu - техника призыва - Наруто призывает жабу. Взависимости от обстоятельств, он призывает или маленького довольно умного жаба - сына жабьего короля Гамакичи, го ленивого и туповатого брата Гаматсу или самого кроля жаб - Гамабунту
Razengan - Разенган - Наруто концентрирует чакру в руке в форме сферы, и вращает ее. При контакте концентрированной чакры и противника, последнего закручивает и он получает сильнейший удар, способный проитьсквозную дыру в теле.

8) Как часто будете посещать форум?
скорее всего, каждый день

9) Как связаться? (Агент, мыло или ася).
krieghund@mail.ru

Дополнение:
Распределяем очки по параметрам этим:Санин-100,Джонин-75,Чунин-50,Генин-40
Сила ------------5
Скорость--------5
Ловкость--------7
Выносливость--4
Восприятие-----6
Интеллект-------3
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------1
Тайдзютсу------1

Отредактировано Krieghund (2007-08-28 02:11:33)

0

2

если че, админы, смените мне ник, или я зарегистрируюсь заново.  ^_^

0

3

Принят

0

4

аригато ^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Узумаки Наруто