Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Администрация » Вопросы к Итачи


Вопросы к Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Задаем вопросы

0

2

мне кажет в сложившейся ситуации надо немного все изменьть... ранги не подходят под персонажей..... конешно это лично мое мнение но помоему это не правильно....
но скажем таже самая Инори в своем статусе совместить сразу 3 щита в битве с Гаарой это уже иной уровень уровень Хокаге...
дальше Неджи *смотрел экзамен Санина* жуть просто в дрож бросает..... использовать такие техники да он Санин но использовать расенган...
Про Саске я молчю) (точнее скажу так при использовании печать отнимается жизни... поэтому долго ты не можешь в ней находится...)

помоему надо ввести какое то огроничение... всмысле вот у человека есть чакра и нужно сделать очки которые снимаются при ударе  а то в течении всего боя можно бить всего лишь 1 но самым сильным ударом и без всеких последствий помоему это не правильно... но я тут никто ... и это не совсем мой мир так что если ты Итачи проигноришь это сообшение да будет так как есть сейчас...
вот такая моя критика....  :rtfm:

Отредактировано Kakashi (2007-08-20 13:43:10)

0

3

Да знаю я все но что я должен делать если он применяет техники выше уровня санина он же псих прости Саске

0

4

Ну предложи ограничение я введу а пока бои без правил ксати Инари да трищета даже я не могу

0

5

ну значит надо писать "Техника не удалась вы потратьли скажем 500 чакры в пустую" всетаки мыже не делаем удары а пытаемся сделать их..

0

6

Kakashi
Слушай модером я тебя не могу сделать но ты ведь можеш помоч помоги

0

7

Kakashi вопЧем если честно, я с тобой согласна полностью... У мну чуть глаза не выпали, когда проверяла анку Саске, и он сказал, что его Неджи протестировал... но я тут не главная)
А вот насчёт распределения очков, то ето лишнее... на многих форумах при подщитывании запутывались, и форумы просто дохли... Ну при мне такое часто было)

0

8

следущее предложение в мою сторону... " и где это тебя такого умного откопали"  ^_^

0

9

Kakashi
Эт правильно но тут нужен калькулятор я думаю тогда так на до всех збросить до генино в и заново провисти ЭКЗЫ

0

10

Kakashi
Да ладно тебе я выпел у мя болит голова

0

11

Lucy
Kakashi
Я очки уберу это ХРЕНЬ ПОЛНАЯ люди давайте я заново провиду ЭКЗЫ

0

12

не ну можно на экзамене ввести третьего который будет следить за боем и хоть не точно но как-то сдерживать натиск ... тоесть есть иддея создать отряд который будет следить за боем... точнее за правельностью... скажем если против меня тото будет дратся я буду использовать 3 приема 1) теневые клоны 2) Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу и
3) это Лайкири... если с первых трех раз не прокатит прокатит с 4 раза) противник обречен на поражение

0

13

Kakashi
Судьй те кому уже не надо повышать уровень таким как тебе

0

14

про экзаменны я согласен... я даже могу сам пройти все экзаменны от чюнина до Джонина...

0

15

Давай я почищю полностью экзы и всех кроме тебя потомучто ты учитель и Админов зделаю Генинами тока скока им чакры поставить

0

16

скажем я не против того чтобы смотреть за провиденем матчей.. которые будут проводится на арене

0

17

Kakashi может тя админом сделать, и собственно буишь за всем следить?)))

0

18

Kakashi
Что и тебя зделать Чунином

0

19

надо примерно посчитать.... если подождешь пару минут я посмотрю гденибудь скольчто и как)  ;)

0

20

Lucy
Нет ни Админом их уже 3 Модером зделаем пусть будет следить

0

21

если надо я могу пройти все экзамены с начала до конца и отстоять свое звание Элитного Джонина

0

22

Короче Lucyя экзы щяс удалю и зделаю заново а ты зделай Какаши Модером

0

23

модератором и админом я не буду! а вот судьей пожалусто...

0

24

Какаши-сенсей, вы модер)

0

25

Лаки ну зачем.... я не хочю им быть...

0

26

мне достаточно обычного пользователя и просто чтобы ко мне преслушивались а модером оставте тех кто был...

0

27

Kakashi написал(а):

Лаки ну зачем....

Я Люси)

Kakashi написал(а):

я не хочю им быть...

Не ломайтесь, Какаши-сенсей)))

0

28

извени пожалуста за неправильный ник ! просто пойми я так устал от модераторства админства и ГМства что мне просто хочется быть обычным пользователем но просто быть судьёй в боях...

0

29

Kakashi ну ладно, как хотите)

0

30

Нуз тогда ты будеш просто судьей

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Администрация » Вопросы к Итачи