Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Администрация » Вопросы к Итачи


Вопросы к Итачи

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

У вас между прочем очень хорошие Модераторы... просто надо поставить передними задачю и немного сократить волю и будет просто супер

Отредактировано Kakashi (2007-08-20 14:31:35)

0

32

Так экзы я почистил теперь надо всех опустить в рангах Люси до какого до Генина или до Чунина

0

33

А?

0

34

Плюс вам в репу, Какаши-сенсей) За критику)

0

35

:)  :) Я тоже плюсик дам :)

0

36

Lucy
По сколько им чакры поставить и Жизни?

0

37

можно сделать школу где будут люди проходить "обучение" ну скажем там так "дети сегодня мы будем создавать клонов! первым попробует Неджи" неджи подходит кричит клонирование *я скажем бросаю монетку орел сделал решка не сделал*"

0

38

Неджи написал(а):

Lucy
По сколько им чакры поставить и Жизни?

А может всё таки без чакры?

0

39

Lucy
Не понял в смысле не чакра пусть будет без жизни поставим

0

40

Kakashi
Ну давай люси одобряеш

0

41

народ вы меня не всегда слушайте а то у меня бывают наполеоновские планы.... по изменению мира...  :bb:

0

42

Kakashi
:D Да как раз очень умно но про школу я немного сомневаюсь

0

43

Неджи
а в чем именно ты сомневаешся?

0

44

Kakashi
Не знаю просто пока людей для школы не оч много а так НОРМ.

0

45

ну скажем смотри вот для первой группы уже достаточно....  вы пройдете маленький курс скажем 3 дневный потом сдадите экзаменны и приступете к выполнению мелких заданий которые дают конохе разные феодалы) *не 100% я Наполеон*

0

46

Kakashi
Слушай класс но ТОГда надо всем обьявить об экзе чтоб все собрались и тогда можно

0

47

Эй

0

48

слушайте вот у меня есть предложени маленькое но которе поможет многим что если сделать простенький чат? совсем простенький ... если что то с технической стороны это должно прокатить... чат можно достать я програмист как никак выход найдем... мне просто интересно ваше мнение по этому поводу... подпись Наполеон

0

49

Kakashi написал(а):

слушайте вот у меня есть предложени маленькое но которе поможет многим что если сделать простенький чат? совсем простенький ... если что то с технической стороны это должно прокатить... чат можно достать я програмист как никак выход найдем... мне просто интересно ваше мнение по этому поводу... подпись Наполеон

Круто)

0

50

Да я довно об этом думал а Люси не знаю

0

51

Ну тогда Какаши попробуй это зделать

0

52

круто что я Наполион или про чат? Lucy-sama  :banned:

0

53

Kakashi
Да все круто и про чат и про школу и про наполиона про все ты ГЕНИЙ

0

54

все... я засмущался .... все...  :rolleyes:

0

55

Kakashi
Так ну школу я щас сделаю а вот насчет Чата ты за скока его сделаеш

0

56

Хорошо сейчас позвоню брательнику у него был локальный форум там чатик был... думаю он нам подойдет простинько но со вскусом)  :pardon:

0

57

Kakashi написал(а):

круто что я Наполион или про чат? Lucy-sama

Да вы вапЧе крутой тип, Какаши-сенсей)

0

58

Kakashi
Ну все ты мой идал чтоб мы без вас делали

0

59

Так что еще А Люси все чунины у всех по 1000 чакры согласна

0

60

так все чат я нашел... в скриптах на своем компе.... сделаем так у меня брательник придет примерно в полвосьмого по Москве... посмотрит на все и скажет что сюда лудше он у меня элитный джонин в этом деле а я свеголини скромный Генин по сравнению с ним...  :thank_you:

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Администрация » Вопросы к Итачи