Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Администрация » Вопросы к Итачи


Вопросы к Итачи

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

ну ладно чтобы хоть буквы переливались

0

92

Плизз

0

93

Тен Тен зделай плизз так что бы буквы переливались как там http://temari.mybb.ru/register.php

0

94

Ай...  лана, ща...

0

95

ЖДУ

0

96

Фсё

0

97

ты не поняла конечно это тоже класс но еще надо чтобы буквы » Ролевая по "Наруто" например так переливались или такие как эти » Администрация » чтобы было все так

0

98

как там переливались и я отстану зделай это  ПЛИЗЗ

0

99

Кхе, ты объясни нормально, чтоб тебя поняли! А чтоб всё переливалось нада это нарисовать -_\|/"""""

0

100

ну я не знаю ты скажи сможеш это ради форума

0

101

зделаеш или нет

0

102

ЭТО ОЧЕНЬ НАДО

0

103

Что? Нарисовать? Или что?

0

104

ты сама знаеш что надо делать
я сказал ну еле не можеш так не можеш (я имею в виду там  названия Тем, форумы, когда ты на них напровляеш мышкой то они переливаються различными цветами вот так надо)

0

105

Эмс... знаешь... у меня там ничо не переливается

0

106

направь ты налюбые слова свой курсор мыши и увиди сама

0

107

как выполнять миссии

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Администрация » Вопросы к Итачи