Ролевая по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Форум только недавно открылся, и еще не успел обосноваться) Так что прошу помочь))) Гости, прошу регистрируйтесь и заполняйте анкеты, у нас много свободных ролей. Сразу говорю, Не создавайте персонажей клонов! Сначала смотрите список свободных ролей! Ну все я на месте и с этого момента холява заканчиваеться. Вот новые мои правила 1)Админы и модераторы мне надоело ваше самовольничество если есть идеи пожайлуста согласуйте их со мной, кого увижу за холтурой сразу блокируетться на 2 дня и во время этого лишаеться всех прав. (за вопросами ко мне задаем вопросы в разделе предложение)ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ СО ВТОРОГО СЕЗОНА.И еще стиль форума Mybb Animated.Принимаються только аватары персоныжей второго сезона. ПОМОГИТЕ ФОРУМУ РЕКЛАМИРУЙТЕ ЕГО)) С УВАЖЕНИЕМ ваш Итачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя персонажа:Учиха Саске

2) Дата рождения 03.01.1995 12 лет

3) Внешность (не менее 3 строк или картинка).Смотрите Аватар
http://n.foto.radikal.ru/0702/5b1b98ccb139.jpg

4) БИО (не менее 4 строк).Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы.

В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

5) Характер персонажа (не менее 3строк).За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, до всего прочего кроме мести ему нет дела, и только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

6)Ранг персонажа: Джонин

7) Техники персонажа:
Шаринган, Тидори, Львиный рендан,тысяча ястребов
Огненый дракон
Огненый дождь
Высший огненый шар 
Сюрикэны-тени
Ветер листвы
Тройная атака шаринган-мельницы
Цепной удар льва
Задерживающая тень

8) Как часто будете посещать форум? Каждый день

9)Как связаться? (Агент, мыло или ася).Valera@mail.ru

Дополнение:
Распределяем очки по параметрам этим:джонин
Сила-10
Скорость-10
Ловкость-10
Выносливость-10
Восприятие-5
Интеллект-10
Ниндзютсу-10
Гендзютсу-5
Тайдзютсу-5

Отредактировано UchihaSasuke (2007-08-17 16:17:45)

0

2

ПРОСТО УЖАС

0

3

UchihaSasuke написал(а):

Смотрите Аватар

Сказано же описать, или картинкой!

UchihaSasuke написал(а):

Как связаться? (Агент, мыло или ася).сам напишеш

Чо так сложно самому написать?!

UchihaSasuke написал(а):

Дополнение:
Распределяем очки по параметрам этим: Генин

Ну и где распределение? Харэ халтурить, распределяй давай

UchihaSasuke Я ТЕБЕ АНКЕТУ ОТРЕДАКТИРОВАЛА БОЛЕЕ МЕНЕЕ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАПИШИ, И СВЯЗЬ!!!

0

4

Спасибо огромное я уже поправил

0

5

Так... а почему ты Джоунин?

0

6

неджи меня проэкзаминировал

0

7

А при чём тут Неджи? Кхм... Ладно... Чо то у вас тут оч быстро ранги растут :(  Саске, твоя анкета ещё не была принята, а значит что все твои победы не действительны...
Да принят)

0


Вы здесь » Ролевая по "Naruto Shippuuden" » Регистрация » Анкета Саске